20 ноября 2012 года в20.11.2012 19:22 2 0 10 1

вот объясните мне эту логику!

ЗАЧЕМ предлагать начать с начала и при этом не писать, не звонить, не напоминать о себе, вот ЗАЧЕМ????????

я не понимаю.

какой смысл говорить, что хочешь чего-то и при этом ничего не делать, чтобы получить это?!

вот как это вообще понимать??????

накипело заебало

вот где, блять, логика?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

30-SECONDS-TO-MARS — Это просто Вьюи блог

94

Оказалось, совсем недолго Зато сходиться с бывшим, любить его до безумия, терпеть его мерзкий характер, переступать через себя и ос...

86

Всегда было интересно, можно ли встречаться с человеком, если ты его не любишь. Можно. Вопрос в том, как долго?

79

водка - мой личный феликс фелицис

79

боги, дайте мне адекватного мужика, без ебли мозга, без выебонов, просто.дайте.мне.нормального.мужика!

80

crush crush burn let it all burn

74

лежу в кровати, курю и смотрю клипы марсов почему жить так сложно?