20 ноября 2012 года в20.11.2012 18:22 22 0 10 1

давно тут не писала о том, что происходит в жизни

ну, во-первых, с моим вокалом не сложилось как-то. долгая история. а впрочем, есть несколько причин: 1) мне туда ехать целый час, 2) сейчас очень рано темнеет, 3) и, собственно говоря, чему меня может научить мальчик под 30, который занимается вокалом только 9 лет(для сравнения, я пою 12 лет).

на предыдущих выходных,10.11-12.11, к нам приезжали гости. Настя Волобоева и Витя! Даааа, выходные были очень веселыми. К Вике приезжал её Ваня и мы всей компанией гуляли :)

в четверг в институте был конкурс "Веселка країн" среди 1х и 2х курсов. Наш курс представлял Мальдивские острова. Ну, из-за того, что наш номер был поставлен в последний день перед конкурсом, то есть в среду, мы немного импровизировали, следовательно не заняли никакого призового места.

на этих выходных(17.11-19.11) ничего такого толком и не было. разве что мы отмечали день студента. собрались у одногруппника на квартире, играли в игры разные, в общем, весело было :)

я пошла на фитнес. вчера первый раз была. купила абонимент. теперь не прокатят отмазки типа "устала", "лень" и пр. месяц прийдется отходить точно!

ну, вот и всё, кажется. а, да, на этих выходных еду домой :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANYTATSIMA — Это просто Вьюи блог

86

Я хочу к тебе. Я хочу тебе написать. Я хочу тебя увидеть. Я хочу тебя обнять. Я хочу тебя. Я так много хочу. Но нельзя.

17

***

Новый год! Я прошу совсем мало! Подари мне капельку счастья!

19

Никогда!

Никогда не рассказывай ничего подругам. Никогда Не Рассказывай Ничего Подругам. НИКОГДА. НЕ. РАССКАЗЫВАЙ. НИЧЕГО. ПОДРУГАМ!

18

влипла.

И снова "здрасьте". Долго писала здесь про мужичка, которого якобы люблю. Поздравьте меня, я наконец-то избавилась этого чувства. Но что...

21

Мне до сих пор интересно. Что бы ты мне тогда сказал, если бы я не ушла? Спросил бы моего разрешения? Мол, а можно мне..? Или что? А если...

21

Повторение - мать учения? Главное не наступить на те...

Такое странное чувство… Вновь… Жизнь подбрасывает человека. Ты начинаешь с ним общаться. И вот что. Тебе интерено. Безумно. С...