19 ноября 2012 года в19.11.2012 21:48 0 0 10 1

Масюрик:-Бля, я с тобой училась!я знаю какой-ты гений, что немного взять тебя за яйца и ты через год будешь миллиардером!а ты все ПРОЕБУЕШЬ.

Я:-Очень лестно) кто бы взял меня за яйца…я проебала и пропила свой мозг (цели у меня нет, я построила планы, а их разъебали.Поэтому проще плыть по течению.а может стать YES-мЭном?

Масюрик:-Да хоть человеком-пауком, только хватит себя гробить!Ты себя больше сама убеждаешь в том, что ты пропила, потому что лентяйка и не можешь сама взять себя за яйца и пойти покорять мир.

Я:-Ладно, не учи меня, сама знаю что лентяйка.я подумаю над твоим предложением ставить мир раком.будь рядом, твоя поддержка нужна.

Масюрик:-а что я делаю последние 10 лет то собственно говоря! :) )

Люблю когда Марина меня чехвостит и мотивирует.Сегодня был ужасный день.Меня таки отчислили(та-та-та-да!наконец-то!спустя 5 лет взаимного мозгоебства все решилось), я то за себя вовсе не печалюсь, а вот мама узнает - будет агония и бо-бо.Бог свидетель, я старалась остаться в ВУЗе для ее спокойного сна, но когда мне трижды отказали в покупке моей души черти, то я плюнула, курнула с Тедом и поехала за сапогами.

Самая ужасная новость была позже.У тётушки нашли третий раз опухоль в головном мозгу, снова операция…Я помню, как умирала моя крестная от рака и я не хочу, чтоб это повторилось.

Организм мой снова сдает от нервов.Но. Скоро будет солнечно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WILDETHINGS13 — [Я плюшевый,сучка!Выкуси!]

162

Истинно образованный человек НИКОГДА не кичится своими знаниями. Было бы чудесно, если бы мы всегда это помнили и не принимали пафос за г...

135

потом не жди и не тоскуй.

139

я так хочу новых верных друзей, влюбиться и быть счастливой. я хочу чтоб паранойя и страх ушли. хочу нормальной жизни. все говорят, что...

135

Darkness, Darkness, long and lonesome, Is the day that brings me here I have felt the edge of sadness, I have known the depths of...

138

из последних новостей: ходила на кладбище, упала с свежую могильную яму. Стасин папа называет меня девочка - зомби. the end.

139

#THE QUEEN HAS SPOKEN #IT IS LAW