19 ноября 2012 года в19.11.2012 21:37 0 0 10 1

Вечность - это только начало

Пять лет назад в моей жизни появилась новая история.История, навсегда изменившая мою жизнь.Это было ново и необычно, эти герои заставили меня поверить в настоящую любовь и, конечно, в сказку.

Начнем по порядку.

Стефани . Автор этого чуда, она вселила в миллионы людей по всему миру уверенность в чуде и в том, что сказки иногда становятся реальностью.Она заставила нас поверить в невозможное, в то, что каждый из нас видел во сне или представлял в мечтах.Она заставила нас поверить в искреннюю любовь.

Кристен. Спасибо за великолепную актерскую игру и хоть ты иногда и не дотягивала до идеала, для нас ты навегда останешься любимой Беллой, которая не может и дня провести без травм.Ты была тем лучиком, который вселял надежду на протяжении всех пяти лет и пяти фильмов.Ты именно такая, какой я видела мисс Свон, читая книгу.

Роберт . Спасибо за созданный идеал парня.Я старалась не идеализировать Эдварда, считая его нереальным, но со временем поняла-это невозможно, ибо он правда чертовски хорош.Твоя главная заслуга в том, что ты смог убедить нас не только в своей искренней любви к Белле, но и в том, что смог заставить поверить в понастоящему чистое и светлое чувство, не несущее в себе ни грамма корысти.Спасибо за то, что все эти пять лет хранил верность единственной.

Тейлор . Спасибо за пример настоящей дружбы.Ох как я ненавидела этого персонажа первые книги 3, ох как раздражал меня вечно лезущий во все Джейк, пытающийся безоговорочно навязать свою любовь.Я не видела главного-он всегда пытался ее защитить, зная что бьется в закрытую дверь.Он всегда оставался для нее настоящим другом.

Я хочу сказать огромное спасибо, тем, кто приложил руку к созданию Сумеречной Саги.Вы сделали мою жизнь лучше, благодаря вам, я верю в любовь.
Спасибо за последние пять лет.
Always & Forever

И несколько любимых кадров *_*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONELOVEMALIK — Laters,baby

10

Пока я отсутствовала на вьюше, в моей жизни появился сериал, которому я буду благодарна всегда. И это - Хор. 6 сезонов радости, счастья...

10

.

Я не знаю, какое место занимаю в жизни людей. Потому что сначала они обращаются со мной так, будто я особенная, а потом так, как будто я ...

13

.

Я ненавижу себя за то, что невыносимо скучаю по тебе

13

Туда без обратно

Сегодня поняла, что наконец то собралась. Увидела ЕГО и поняла, что все, больше не щелкает. Руки больше не трясутся, внутри ничего не обр...

14

Сегодня, закрыв очередную последнюю страницу книги, поняла, что они мое единственное спасение. Без книг, я бы окончательно сошла с ума, с...

12

У меня нет больше подруг,или я неудачница,или я блят...