19 ноября 2012 года в19.11.2012 20:14 0 0 10 1

Послесловие

Автор: Амелия Уильямс

Здравствуй, старый друг. Вот и мы, ты и я, на последней странице. К тому времени как ты будешь читать эти строки нас с Рори уже не будет. Так что знай, что мы прожили хорошую жизнь и были очень счастливы. И ещё знай, что мы всегда будем любить тебя.

Иногда я о тебе беспокоюсь. Думаю, что после нашего исчезновения некоторое время ты не захочешь здесь появляться, и будешь одинок, а так быть не должно. Не оставайся один, Доктор. И сделай ради меня ещё кое-что.

В саду тебя ждёт маленькая девочка. Она будет ждать очень долго, так что ей понадобится много надежды. Навести её. Расскажи ей историю. Скажи ей, что если она потерпит, то ей предстоит нечто незабываемое. Скажи, что она побывает в море и будет драться с пиратами, что влюбится в человека, который будет ждать её две тысячи лет, чтобы оградить от опасности. Скажи ей, что она подарит надежду величайшему художнику на свете и спасёт кита в открытом космосе. Скажи ей, что это история Амелии Понд. И так она заканчивается.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAHEY — vesper pond

337

Hello, sweetie

Я вернулась спустя 9 лет

215

How could you tell me that I'm great? When they chewed me up, spit me out and pissed on me. Why would you tell me that it's fate? ...

189

Nobody can save you now The king is crowned IT'S DO OR DIE! Nobody can save you now Nowhere safe It's the Battle cry.

194

хотела бы я, что бы кто-нибудь так на меня смотрел.