Привет всем!
Ну как у вас тут делишки?
С Сашей все закончено. Конечно не без помощи. Я просто тихо игнорила, а он истерил.А после он написал Женя, а та ему все раъяснила.
И тут же Женбек "ну теперь на кого направишь свои чары?"
Вот издевается как может.
Ну да-да, уже приглядела. Пришла из-за этого к выводу, что ничего кроме внешности и ума во мне нет, т.к. проблема нормально общаться с парнями.не отталкивая их от себя.
Нашла вк мальчика, в общем опять хороший и все такое.Вроде добрый.ему куча девчонок пишет на спрашивай.ру, а тот "напиши в лс, жизнь одна.я не укушу" и тд. Вот думала не писать на спрашивай, не уподобляться этим, ну думаю, фуф напишу сразу в лс.а потом посмотрела баб у него в друзьях и передумала, что на фоне их я не такая красивая.Все за всех порешала.
Да, сука блин, я признаюсь в какой раз, что я трусиха!(и уверена что в будущем еще много таких постов будет).
Ну ладно.
Главная проблема -Новый год.
У всех теплый.семейный праздник.А так получилось, что мама работает. Т.е. 31 декабоя уходит вечером, а приходит с утра в новом году.А папа сказал..Я даже офигела, даже в каком-то смысле отреклась вообще от него. он сказал "я не могу, у меня другие планы, у тебя есть крестная". Нуда, а ничего что крестная так же как и мама работает?
получается одна я остаюсь.Ну блин за что мне так?(
Еще сны снятся дурацкие, точнее вещие.
В один день снился снег, что значило смех и белая полоса в жизни наступает.
А на следующий день пьяница, что значило, что я не смогу ничего поделать с сложившейся ситуацией.
Фото со Светиного сета.