19 ноября 2012 года в19.11.2012 18:15 0 0 10 1

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.МОЯ ЛЮБИМАЯ ЖУЗЯ)

Прости что не слепила этот пост раньше) но ты же понимаешь, что я была на работе и теперь времени ВООБЩЕ ни на что хватать не будет)

Я уже поздравляла тебя 100500 раз за этот день, поздравлю еще раз…

Я рада тому, что у меня есть ты, такая милая, добродушная, разговорчиая, "доверие внушающая" подруга) Я рада тому что у меня таких целых 2)

Наконец то ты стала парнями то увлекаться, а то ходила "1D 1D 1D 1D 1D 1D 1D 1D 1D 1D 1D 1D 1D 1D 1D 1D 1D 1D 1D 1D" OR "Zayn MALIK ZAYN MALIK ZAYN MALIK", а теперь я слышу "БОЛАТ БОЛАТ БОЛАТ БОЛАТ" или "ТАЛГА ТАЛГА ТАЛГА ТАЛГА ТАЛГА") )

Нормальность этоне про меня))) за 3 года ты уже должна была это выучить) да и посты нормальные я делать не могу) единственное что я тут умею делать это "лайкать", "ребложить" и всееее))) и то Мадина долго меня этому учила) так что я делаю все что могу)

Мы многое пережили вместе и помогали в трудные моменты. И, знаешь что, мы еще дофига чего переживем вместе) я всегда буду рядом, ты и это знаешь) И Я ВСЕГДА БУДУ ЦЕНИТЬ ТЕБЯ. Хочу чтоб, когда стали совсем старые сидели дома у кого нить(у меня наверно как всегда) и вспоминали все то, что происходит сейчас. ТАК И БУДЕТ!

Ну и теперь к главному- пожеланиям) Желаю тебе самое самое главное здоровья и маме и папе и Мадинке, успехов во всем, ЛЮБВИЛЮБВИЛЮБВИЛЮБВИЛЮБВИЛЮБВИ , НЕ ЛЕНИСЬ, ты же знаешь, что если ты захочешь, ты горы перевернешь) Пусть тебя окружают только преданные люди, как, например, я))

ПС:Ты всегда говоришь, что я ее напоминаю)

Сделай PRINT SCREEN этого поста, распечатай и повесь на стенку и запомни, что ты самая лучшая для меня и многих людей, тебя окружающих)

ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ.АКИТА.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEALLWANTLOVE — Aliya_boo