19 ноября 2012 года в19.11.2012 17:57 5 0 10 1

о возвращении

просто хочется куда-нибудь заливать инфу и делится мыслями

поэтому спустя восемь месяцев я здесь

и надеюсь никто мой бред не увидит)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KSUSHADURESHKINA — ищу свое счастье

12

два дня подряд снится уже: 3 вот нящуля

13

сегодня ложусь спать в 23,30 - удивительно

10

НУ КАК ПОНЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ?! КАААААААААААААААААААК?

14

100% неожиданно и приятно: 3

12

суббота была чудесная: 3 мы упрт

10

ненавижу школу гори в аду