19 ноября 2012 года в19.11.2012 17:55 1 0 10 3

ivamuse:

Сегодня ivamuse исполняется 2 года!

Уверенна, что когда заводила блог, я даже не думала, что задержусь тут так надолго. Приятно осознавать, что моему детищу уже 2 года. За эти два года произошло много вещей, и приятных, и не очень. Но все так или иначе повлияли на мою жизнь, на мои вкусы_впечатления_мысли. Вьюи стал для меня по-настоящему важной частью жизни. Сейчас, как я уже писала, я переживаю не самый лучший период блогера, но я думаю, что это временно и когда-то я соберусь с силами, мыслями и начну писать-писать. Еще устанете от моих постов! :D

Ну, и конечно же я не могла оставить в стороне, так сказать, "статистику". За эти два года у меня есть:

Да, я понимаю, что количество следящих, например, не такое уж и большое по сравнению с некоторыми блогами, но, тем не менее, я очень дорожу каждым фолловером. Поэтому спасибо каждому из вас!

Отдельное спасибо моему фоллов-листу. Конечно же, эти люди наполняют мою жизнь красками. Если бы не вы, я бы никогда не знала столько всего из мира книг, музыки, фильмов и сериалов. Просто круче любой новостной ленты. :D А ваши личные посты - это любимая часть вьюи. Я бы перечитывала и перечитывала то, что вы пишете. Это же так замечательно читать о том, что за сотни_тысячи километров кто-то сходил в кино, или прочитал новую книгу, узнать, что при этом чувствовал этот человек. Для меня это очень ценно. :)

Есть пару человек, которых нет на гифе, но которые всё же занимают место в моем сердце и фоллов-листе. Это - dead-disco, potter, lestrange, blackwood, grint, verbickay, prosto-max. Как вы поняли это люди, которые по определенным причинам покинули нашу обитель, но у меня просто не подымается рука нажать "Не следить", ибо до сих пор где-то внутри тлеет надежда на их возвращение.

Еще маленькая ремарка к Follow forever. Гиф я делала заранее, но на днях начала следить за двумя блогами, которые не хотелось бы обделить вниманием. chrisprincess и agite, у вас замечательные блоги, ни на секунду не пожалела о том, что начала следить. :)

Ну, и напоследок. Блогролл - это уже что-то вроде традиции на вьюи. Меня это не обошло стороной, так что встречайте - ivamuse's blogroll. Всё скромно и сдержано, но главное же содержание.

Спасибо всем за эти два года. Я очень вас люблю!

_________

refuted:

Refuted BlogRoll

Та-дам, вот и я создал блогролл. Отдельное спасибо Эле, за то, что помогла создать этот "блог" ;) Это что-то типа списка "фф". Вообщем, спасибо что остаетесь со мной, а также спасибо за ваше творчество, за ваши посты, оформления и т.д. Люблю я вас.
[клик]

__________

Ох, ребята, Инга, Данил вы бы знали КАК мне приятно, словами не описать (у меня вообще с этим проблемы :D) *____* Это очень неожиданно, что я оказалась в ваших FF, но это правда великолепно! Спасибо вам большое!

Инга, поздравляю тебя c 2-летием твоего блога!Процветания ему, и вдохновения тебе!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif