18 ноября 2012 года в18.11.2012 23:14 3 0 10 1

Не могу промолчать

Знаете я смотрю британский Х-фактор и вот сегодня оглашали результаты. Я не буду говорить про то сколь глупыми и шокирующими они были, это займёт слишком много места и слишком много рушани будет, а я этого не люблю!
Так вот в ботоме оказалась чедсная девушка и просто невероятный парень, конечно как всё оычно случается вылетела девушка- Элла Хендерсон!
Я была настолько в шоке, вы себе не представляете! Такой талант, я аж заплакала! Так мне её жаль, ведь без Х-фактора ей будет тяжелее добится славы! Но с таким голосом, просто нельзя ничего не добится, я просто верю, что она не бросит свою мечту и продолжит петь.

Просто невероятная девушка! И это столь удивительно ведь ей только 16. Она была моей любимицей. Ведь она столь проста, обычная весёлая девушка, она часто улыбается она постоянно в хорошем настроение, и вообще чудесный человек (как мне показалось). Очень мне понравился репортаж про её отношения с Джорджем с Юнион Джей, они друзья и это видно, но люди как обычно такого понавешивают. А они как дети, такие смешные, пусть я и не фанатка юнионов.

Да может она похожа на Адель, но это только внешне и даже не так уж и сильно. Сама же Адель была потрясена талантом этой девушки.

НО знаете что! Я просто более чем уверенна, что эта девушка ещё даст о себе знать! И Х-фактор ещё пожалеет, что она не победила!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CRAZYLOVER — Это просто Вьюи блог

18

Вуху я вернулась и С Днем Рождения меня:)

8

Уехала на три недели)

12

ВАЖНО)

Я вот такая стерва не захожу сюда, пока слава Хорану никто не заметил! Ребят у меня немка дома, по обмену и к сожалению ничего не успева...

7

О да завтра понедельник и знаете что это значит! katnisseverdin выложит проду!!! я дождалась! я надеюсь что на этот раз без задерж...

8

Воувоу мою ленту заполонила Алиша!? или мне кажется!!!