18 ноября 2012 года в18.11.2012 23:00 4 0 10 1

эти безумные-безумные выходные, когда эмоции льются через край, а мыслей столько, что, кажется, вот-вот голова взорвётся от всего происходящего. я рада, что наконец-таки научилась отключать голову от мыслей и могу просто наслаждаться моментом.

Машин день рождение. второй год подряд в Корчме. боже мой, а ведь сегодня ровно год, как мы туда ходим) ровно год, как я стала считать это место своим родным местом, практически своим домом. я знаю, что могу прийти туда в любой момент, и меня будут ждать люди, которые искренне рады меня видеть. спасибо им за это. спасибо за вчерашнюю ночь моим девочкам, Лёше, Боре, Серёже, да даже Коле спасибо! было правда невероятно круто и прекрасно! я долго ещё не появлюсь в Корчме, но это не суть. главное, что вчера было очень весело и тепло. не хочу зарекаться и думать о чём-то вперёд (как обычно боюсь сглазить), но да, этот вечер стоил того, чтобы прийти в Корчму. я рада, что была там. и я рада, что наконец-таки нашла в себе силы оставить всё позади и идти дальше. и да, я крайне несносный человек с крайне нестабильными эмоциями. и да, я живу чувством влюблённости. в музыку, в случайных людей, в город вокруг, в вещи или просто в этот день. я наконец-таки поняла, что мне это необходимо. главное, не цепляться за эмоции и не утрировать то, что происходило. главное, не портить себе жизнь. наслаждаться моментом. и влюбляться когда хочется и в кого хочется. без разницы. влюблённость - мимолётное, лёгкое, приятное чувство. о котором позже я может быть даже и не вспомню, а если и вспомню, то просто очень и очень громко посмеюсь. и помни: никто никому ничего не должен. и не путай влюблённость с любовью.

понимания. понимания. понимая. их так много, и они так резко приходят, что порой вгоняют в ступор. вот идёшь, идёшь по улице, и вдруг - бац! - в голову приходит совсем не то, о чём ты думал до этого. и ты наконец-таки понимаешь многие вещи. многие вещи, которые раньше были загадкой. для меня эти выходные это выходные пониманий. так много осознать и так много отпустить. становиться свободнее всегда здорово. так спокойно и уравновешенно себя чувствуешь сразу же. как будто ещё вчера у тебя не уходил мир из-под ног. как будто не было ничего, тебе просто приснилось. в любом случае, "а у меня всё гладко и, можно сказать, что ровно". и это главное.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

runawaydinosaur — нелепости.

32

Every song, we do at a different location. Under the bridge. Chinatown. Rowing boat in Central Park. Whatever happens, we record it. ...

32

о, как я люблю Саманту!

32

СМОТРИТЕ, ДА ЭТО ЖЕ ПРЯМ Я НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ. ПОСМОТРИТЕ НА КАРЛА! Я БЫ ТОЖЕ ТАК СДЕЛАЛ. ОБОЖАЮ ЭТОГО МУЖЧИНУ.