02 ноября 2010 года в02.11.2010 21:28 0 0 10 1

Сравнивая прошлое, понимаю, что с ней, он говорил о бо мне. Расстались они в последний раз из-за меня. Из-за того, что он был занят мной, из-за того, что я видела его чаще. Она ему сказала: " Будь счастлив с Ниной.. Да вообще с кем угодно.". Она скидывала ему песни, а он говорил, что я ему такое кидала. Он ей говорил: " Не стригись, как Нина будешь". Не делай это, как Нина будешь, это не делай, так Нина делала.

Не хотел в ней меня видеть.. А видел, раз оказалось, что мы с ней так похожи.

Сегодня я видела ее, ее взгляд был наполнен злости, как будто это я ее кинула на произвол судьбы, а не она меня. Я сотворила ее заново, сплела ее жизнь из своего счастья. В ответ- виновата все равно я.

Но мне плевать. Ведь сейчас, мое счастье со мной, пусть мы и не в официальных отношениях. На его месте я бы себя вообще на хуй послала после всего, что я натворила. Никогда бы не прощала, не начинала бы общаться. Никогда. А он, не смотря на стеб, и жестокость ко мне, все равно меня терпит.

Я умыла солью ее раны, что бы они зажили скорее, связала ей жизнь, а она, в ответ, ничего. Я и не просила ничего взамен, все равно моя любовь была неискренней. Но я подарила ей жизнь, воскресила ее на пепелище.

Может я и ставлю себя слишком высоко в отношении с ней, но, я так вижу.

Когда-то я сказала, что они расстануться из-за его увлечений каких-то, того, что близко ему. Я думала, это фаер. Но, нет. Оказалась я.

Да, я тоже не идеальна, но к ее ногам я несла все, что находила, не любя ее при этом ни капли. Зачем? А черт его знает. Наверное, что бы показать, что я лучше, чем он. Что я- не он.

На какой-то момент я почувствовала себя каким-то пикапером. Который развел бабу, грубо, очень грубо, говоря трахнул, и кинул.

Но у нас все было немного иначе.

А что в итоге, а, Саш? Кто остался в дураках? Мои рукава были слишком длинны, что бы ты увидела мой главный козырь- мою любовь к Игорю.

Саша оказалась слишком похожей на меня, а это уже что-то да значит.

И на зомби- мобе в толпе он мне кричал, и искал он потом меня. Он забил на тебя, ушел искать меня. А это уже что-то значит.

Ты ему сцены ревности по- поводу меня.

И я снова в выигрыше.

Жаль, что я перешла через свои принцыпы, говоря "люблю", " счастлива" не чувствуя этого, но значит так надо было.

Порой мы неосознанно делаем такие вещи, что потом горе настоящих конфет приподносятся к нашему рту.

И знаешь, Саша, узнай я раньше, что он в больнице лежит, или знай я наверняка, что он еще там, я, клянусь, я забила бы на твою днюху, я бы поехала к нему не смотря на то, что это я довела его до такого состояния. А ты меня даже не поблагодарила за возможность лишний раз побыть с ним.

Ты даже не знаешь, чем я жертвовала.

И плевать. Omnia vincit amor

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NINA-4EVER — Нина. просто Нина.

45

Здесь был огромный текст, но я думаю, что никому не нужно его читать. Я оставляю этот блог для памяти и ухожу куда-то еще.

48

И вот ты - серьезный человек. Ты - взрослый. Я часто это слышала, когда становилась старше на один год. По-настоящему серьезные люди - он...

47

Миру пиздец, а Капитан Америка не берет трубу!

51

у ваньки новый альбом!!!!!!!!!!!

45

5 суток аморфного состояния. Я вроде бы есть, вроде бы все как обычно, но я чувствую себя роботом, который делает так, как его запрограмм...

47

Я резал эти пальцы за то что они Не могут прикоснуть...