18 ноября 2012 года в18.11.2012 18:44 7 0 10 1

а в ноябре уже пришла зима,
и ты идешь по улицам одна.
и от прохожих прячешься в пальто.
а рядом - никого. и ты - никто.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DASHAFADYUSHEVA — ∞

16

Больше нечего терять, ты меня забудь.. Все что было ерунда для тебя.. не вернуть.. Боже..я.. последний вздох.. это все навсегда..

12

ещё одно холодное утро, когда физическая боль не дает почувствовать душевную. в горле пересохло, и очень хотелось бы суметь подняться с к...

16

меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. всё "хорошо" в любом случае.

12

Без тебя зима холоднее.ШАРФ ЭТО ПРО ТЕБЯ ДА ДА ДА

11

А я верю в чудеса… Так мне гораздо приятнее жить.

10

Я люблю тебя такого всего. Не понятного, глупова, милого , моего! Не отдам я тебя не кому не когда. Хоть убей, пристрели, не отдам я...