02 ноября 2010 года в02.11.2010 21:16 5 0 10 1

=D

cry-yes:

Этот маленький засранец ворует.. курсоры)))
Не подводи к нему курсор своей мышки! Упрет..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPIDAR — Кроме чуда ничего.

34

Через 2 дня уезжаю на 2 недели. Казалось бы, долгожданный отдых. Но. Я не могу даже просто расслабиться. ОСтаётся куча долгов. Мне страшн...

32

просто это такой возраст, когда у человека весь мир болит.

32

Правило тройного "н".Нет ничего не возможного. Помни.

36

Александр Вертинский Жёлтый ангел В вечерних ресторанах, В парижских балаганах, В дешевом электрическом раю Всю ночь ломаю руки От...

38

мы не умеем друг без друга дышать смеяться и хотеть мы видимо другдругафилы а может даже влюблены