18 ноября 2012 года в18.11.2012 18:07 7 0 10 1

ребяятки, посоветуйте вашу самую-самую любимую книгу..не могу найти что начать читать…….. <333

image

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HORANHORAN — Это просто Вьюи блог

45

Меня поражает как в "Милых обманщицах" дев...

45

Оооо, Луи..

47

Любимый фильм<33

45

Блин, я на половине книги "виноваты звезды"...