18 ноября 2012 года в18.11.2012 12:34 8 0 10 1

Twilight saga

Все хорошее когда нибудь заканчивается. В определенный момент пришел конец самой популярной и самой запоминающейся истории любви. 15 ноября состоялась премьера финальной и последней части самой любимой миллионов лавстори - "Сумерки".

убедительная просьба всех кто не смотрел и собирется смотреть позже, для всех кто хочет сохранить хоть маломальскую интригу, листайте дальше, я расскрываю все карты.

Знаете я не фанатка "Сумерек", но я просто была уверенна что должна попасть в кино, ибо ждать качества до весны не было желания. Я уже была однажды в кино на этом фильме, (на 3 части) и все что я успела сделать за 3х часовой фильм это вынести мозги женщине радом фразами типо "мудак", "мудак Эдвард" и "чего ты такая страшная ?".(я не умею смотреть фильмы спокойно)

Но в этот раз зал был забит полностью и все, включая меня (за исколючением девочки сидящей рядом (о да, я знаю закон подлости)) молчали. В целом фильм не плох, но особого куража и отличий от предыдущих частей не было, ну может только в конце.

Бэлла стала вампиром и я ненавижу ее за ее желание стать им. Но она похорошела, и это главное, она выросла и она счастлива.

Я обращусь к финалу ибо все остальное не имеет смысла.

Такого ФЭЙЛА я еще не видела.

я опять предлагаю всем кто не смотрел листать в низ, ибо сейчас случится то что ввергло меня в ступор.

Первый раз в жизни мне дали возможность увидеть в "Сумерках" хоть что то хоть как то косвенно связоное с реальной жизнью. Момент этого грандиозного батла, самое лучшее что было в фильме. Это было епично, грандиозно и хоть не много было похоже на реальность.


Весь зал ахал и охал, закрывал рот руками, закрывали глаза с каждой смертью главных героев, казалось я дождалась рубилова, а не соплей. И это было ГРАНДИОЗНО…

…пока всех не обломали.

Я сейчасне буду описывать всего что случилось внутри меня и кажлого в этом зале.

Но абсолютно каждый в зале с лицом аля "нот бэд" хлопал.

Такого эпик фэйла я не ждала.

Что касается финала и этого "Я тебе хочу кое что показать", ну тут уже пошли рыдания и сопли, и романтик и все дела.

7 из 10

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERAVENUS — revolution

9

С Наступающим Новым годом! Пусть в новом году случится все что задумано и то о чем мечталось, этот год будет волшебным, волшебнее чем в...

9

выдали табель, все было бы шикардос, если бы не хими...

10

Goodbye, Gossip Girl Ты хотела чтобы все кончилось как в сказке? В следущий раз просто возьми кино на прокат! И так совсем недавно...

10

То самое чувство когда идет первый снег. Не иней, не дождь, а именно колючие снежинки которые не тают от "+" температуры, а оставляют то ...