давненько меня тут не было.школа-учеба и всякая такая хрень.мало чего совершилось за это время, но много мыслей по разному поводу было.я старалась не думать о многом, но не тут-то то было.и сейчас все это уже начинает принимать такой оборот, что так и шизофрению заработать просто.уже снятся наркоманские сны.как мне вот не думать об этом?
вчера был хороший вечер.мы с В. не виделись, но пошли гулять с Наташкой, позвонил Леша и мы гуляли втроем.было здорово.мне очень нравится, когда мы гуляем втроем.надо чаще так выбираться.походили поболтали, испугались пьяного мужика, приставшего к нам, но Леша наша охрана, блин :D
а в целом не очень все и плохо.нужно немного подтянуть учебы что бы хоть только две тройки выходили и не больше.а то у меня что-то с физикой, какашка какая-то.