15 ноября 2012 года в15.11.2012 22:03 0 0 10 6

День 2 - Какие места ты хотела бы посетить в течении 10 лет?

1. Америка, Нью-Йорк

Сейчас наверно каждый второй мечтает побывать на другом краю света, а тем более, в "стране больших возможностей". И я отношу себя к этим людям. Эта мечта росла вместе со мной, и я всегда хотела побывать в "большом яблоке". И поэтому не зря выбрала лингвистический университет, потому что именно здесь предоставляется возможность - work and travel in the USA.

2. Америка, Сиэтл

Этот город я приметила, когда первый раз в жизни посмотрела (не казните) "Сумерки" и как-то странно он отложился у меня в голове. Также, в книге Э.Л. Джеймс он упоминается бесчисленное количество раз и описывается как крупнейший город на северо-западе США, а в особенности великолепный морской порт. Мое воображение просто не смогло устоять и решительно тыкнуло в меня пальцем, проговорив:"Если уж не Нью-Йорк, то Сиэтл, детка"

3. Италия

Мое воображение ликует и в тихушку объедается пиццей, запивая ее великолепным белым вином. Италия! При упоминании этого слова, я хочу промурчать. Еда, музыка, архитектура, религия, - все в этой стране прекрасно. Я готова ночи напролет бродить по любому архитектурному сокровищу этой страны, не переставая удивляться красоте и неповторимости таких великих построек.

4. Мальдивы

"О, бананы-кокосы, о, апельсиновый рай…" - природа, изобилие фруктов и непосредственный контакт с миром океана - не жизнь, а рай. Я так хочу проснуться от "сладкого" пота в постели своего бунгало, выйти на пристань и окунутся в утренний океанский "душ"; потом выйти на берег и сорвать с дерева любой фрукт и насладиться его сочным, неповторимым соком, наполняющим рот. Ах, как же я хочу в этот Рай.

5. ОАЭ, Абу-Даби

"Арабская ночь
Волшебный восток
Здесь чары и месть, отвага и честь
Дворцы и песок…"

Еще одно восхитительное место на карте мира - Абу-Даби. Ощущения того, что я обязана побывать там, зародилось во мне после просмотра фильма "Секс в большом городе-2". Когда только шейх открыл рот и заговорил о том, что "…это Новый Восток" - мое сердце замерло. Тем более мои восточные корни не давали мне покоя. Запахи и ароматы, ткани, сладости, очарование восточных мужчин - это может вскружить голову кому-угодно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INFINITY-BLOG — That Girl

12

Это мы с ним. Потому что он называет меня кисой, а я его котом, котярой точнее(на это есть свои вполне милые и чувственные причины). Мне ...

12

Отпустила и Простила. Ч1 После всей боли, которая прошла через меня, поверьте, ее было не мало, ко мне наконец пришло четкое осознание ...

22

Chill out, bitches/ I'm back