15 ноября 2012 года в15.11.2012 21:37 3 0 10 1

и все-таки я взяла себя в руки и повторила лишайники, которые нам задала вспомнить Людмила Степановна. чтобы решить вариант по биологии меня не хватило. хотя, может я ещё смогу собрать все свои последнии силы и решить хотя бы часть А. ужасно клонит в сон, но уроки не дают мне спокойно лечь спать. в этом году я на полном серьезе начала относится к ним. в прошлом году я делала только те уроки, которые считала нужным. и которые мне нравились. наверно именно по этому у меня сейчас проблемы с химией переодически возникают;С ибо в 8 классе закладывалась вся "база".

что-то мне подсказывает, что эти выходные я точно просижу за уроками. и тем более, что я договорилась с мамой, чтобы мы вместе с ней будем сидеть и разбирать химию.

+ мне нужно учить два стихотворения. одно на английском к неделе английского в школе, а второе к Никандровским чтениям.

моя англичанка же красава. задала мне учить Шекспировское стихотворение, где рифмы никакой и в добавок ещё и староанглийский.

пхахах..почитала разные переводы в интернете. господи, как люди только не извернуться, чтобы не ругаться матом " проститутировать"; DDD

радует то, что меня снова охватило дикое рвение читать. я хочу читать. постоянно. дома мне катострофически не хватает времени на это. и на помощь мне приходят перемены в школе ;) для моих одноклассников это слегка шок, но сейчас они уже свыклись с этим ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTYATEE — противостояние

23

мне необходима своя комната хотя бы для того, чтобы хоть изредка закрыться и разрыдаться, как сучка.

27

то ли пмс, то ли еще что-то, но настроение такое, что я готова из танка всех расстрелять!!!

24

за что боролся, на то и напоролся

я очень зла на вас, сударь. хотяя, злиться мне нужно на саму себя, что строила какие-то иллюзии. "за что боролся, на то и напоролся"

24

+1

привет, рада тебе)

26

с какой же невероятной скоростью проносится этот учебный год. чаще и чаще посещают мысли, что остается не так уж и много до 11 класса, д...

26

с каждым новым сообщением тянет больше и больше.