15 ноября 2012 года в15.11.2012 21:31 0 0 10 1

День 7 - Ваш знак зодиака и ваши мысли - подходит ли он вам?

Я лев по зодиаку. Рррррр)

не очень верю во все это, ноооооо

считаю что мне очень подходит этот знак. Мой "львиный" характер очень заметен))

девушка-лев

Львица сентиментальна.

В большинстве случаев она будет руководителем какой-либо группы, к которой она принадлежит. Возвышаясь над другими женщинами, как Королева, но с такой обезоруживающей улыбкой и теплотой, что никто против этого не возражает. Возможно, что другим жещинам кажется, что они рождены, чтобы руководить, диктовать стили и моды, привычки и манеры. В любом случае не стоит лишать ее власти или принижать ее авторитет. Кажется, что природа отнеслась к ней очень благосклонно, когда создавала ее, наделив ее такой живостью, умом, изяществом, красотой и сексуальной привлекательностью, которых хватило бы, по крайней мере, на 3 женщин.Считайте себя счастливым, если она уважает вас, согласна быть вашим партнером и позволяет владеть своими эмоциями.

Нужно помнить вам, что женщина-Лев может вызвать большой шторм, с одной стороны, и быть нежной и приятной, с другой стороны. Ее голос может быть тихим и приятным. Она может обладать приятными манерами, взгляд может быть мягким. Она казаться спокойной, как поверхность озера, но будьте настороже! Это лишь роль, которую она взяла на себя, т. к. считает, что так должна вести себя женщина. Но попробуйте-ка сдвинуть ее с первого места, которое она занимает в вашей душе и вы увидете, как далеко она не робка и не тиха..

Львица любима и уважаема, она может быть самой доброй и щедрой из всех женщин. Если это настоящая Львица, она настолько привлекательна, что люди с радостью признают ее необыкновенной. И по правде говоря, такова она и есть. Она интеллектуальна, остроумна, сильна, способна и при этом очаровательна и нежна, женственна. Любой нормальный человек согласится с тем, что она необыкновенна. Обращаясь с женщиной-Львом вам нужно всегда применять немного лести. Вы уже поняли, что это одна их ее тайных слабостей.

Бывают и моменты, когда Львица может потерять свое достоинство и начать сести себя весело и непринужденно. Но когда такой момент проходит, ее королевское величество вновь к ней возвращается. Никто не может с таким холодным презрением пропустить мимо ушей замечание или бестактность, как женщины-Львицы. Она не переносит фамильярности от посторонних. Что касается верности, она будет верна вам до тех пор, пока верны вы. Не будьте ревнивы к тому, что она может являться центром внимания, в том числе и среди мужчин. Их мужские головы сразу поворачиваютя к ней, когда она величаво проходит мимо.

Она даже может провоцировать мужчин на комплименты, заводить невинные флирты. Ей постоянно требуются аплодисменты. Кроме того внимание ей необходимо для устранения страха, присутствующего в ней. Этот страх - кажущееся отсутствие женственности. Ее нужно постоянно убеждать, что она желаема. Не пытайтесь говорить о ее подруге, что вам нравится ее новая юбка. Львица не выносит соперничества даже в одежде. Вы уже должны чувствовать себя мужчиной хотя бы потому, что получили любовь такой гордой Львицы. А теперь скажите мне, как вам это удалось сделать?!

ахаха мяу) ))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAGICFANTASY — Это просто Вьюи блог

16

И вот я спустя очень долгие полтора года вдруг вернулась сюда. Посмотрела новости, те блоги, которые так спасали меня когда то от нереаль...

16

Вся катастрофа первой любви заключается в том, что когда она заканчивается, (хотя, точнее будет сказать, когда отношения заканчиваются) т...

16

Надоело стараться поддерживать отношения с теми, кому не до тебя. Отныне: нет взаимности - нет общения. И будь что будет, мне похер, честно.

15

Как на зло везде попадается эта тема

люди не умеют просто расставаться, уходить, исчезнув навсегда. если любят, сердце будет разрываться, будут мысли без конца сводить с...

15

Я сломалась Я снова скучаю пр тебе

17

Женщина может терпеть обиды очень долго: самые выносливые годами прощают обман, невнимание, критику и даже измены, но однажды обязательно...