15 ноября 2012 года в15.11.2012 17:53 2 0 10 1

Нормальные люди занимаются самосовершенствованием. Я же ежедневно занимаюсь самооскорблением, саможалением и саморазрушением.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEALONE — Это просто Вьюи блог

72

Самое большое наследство — воспитанность.

45

Надо же, так забавно. Человек может даже не подозрев...

48

мечта