15 ноября 2012 года в15.11.2012 15:01 1 0 10 5

Итак, я думаю, все любители серии книг "Орудия Смерти" уже знают о выходе тизера, да и не только знают, а еще и видели его.И я решила высказаться насчет этого тизера.

Во-первых, хочу сказать, что тизер мне ОЧЕНЬ понравился, правда.До его выхода, у меня был легкий модраж:"А вдруг не очень будет?".Но, слава Богу, тизер полностью оправдал мои ожидания, не считая, конечно, того, что как всегда, фильм от книги отличается прилично…хотя, может так кажется лишь по тизеру.

Атмосфера.Для меня, это всегда играет важную роль, и режиссеру, на мой взгляд, удалось передать, ту мрачную атмосферу, которая присутствует в книге.Мне очень интересно, как будут выгладить диалоги.Надеюсь, что сценаристы сохранили те саркастические фразочки Джейса, да и Саймона тоже :D

Во-вторых, хочу немного сказать об актера.Роб и Лили ИДЕАЛЬНЫ *___* Из них получились превосходные Саймон и Клэри, хотя я так думала еще до выхода тизера, но посмотрев его, я лишний раз убедилась в этом.Джонатан…он, конечно не сильно похож на Валентина, но черт, он шикарен!Я с самого начала знала, что он будет прекрасным Валентином, так что на его счет я и не сомневалась.

Джемима, в роли Изабель, с ней я тоже согласна.Читая книгу я представляла другую актрису на роль Иззи, но Джемима тоже прекрасно подходит.К сожалению, в тизере ее не очень много, но даже по тем мимолетным кадрам я вижу, что Джемима справится с ролью!Кевин. Его так же было не так много, да и вообще я в легком замешательстве, так что не знаю, что сказать про него, ну разве, что на книжного Алека, он не сильно похож, посмотри что будет в полном фильме.

И Джеми в роли Джейса.Я уже писала свое мнение о Джейми, и к сожалению, после просмотра тизера, оно не особо поменялось. Да, фильм он не портит, все нормально, но это не мой Джейс, не так я его представляла.НО, как и в том посте, в котором я говорила про Джейми, не буду заранее ничего говорить, а посмотрю фильм, может я и поменяю свое мнение.

Хочу еще раз повторить, тизер мне безумно понравился и я рада, тому что получилось.ЖДЕМ ФИЛЬМ!

P.S.Это мое мнение, так что не надо наезжать на меня!Это я так, на всякий пожарный :D

my gifs

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif