02 ноября 2010 года в02.11.2010 14:45 6 0 10 1

если думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда сотоит помнить, что всегда есть кто-то лучше тебя

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SKOROLETO — ниже

22

прощай мой любимый блог

29

что делать, когда тебя отталкивают?

21

иногда, блядь, хочется поменять пароль на вротнеебовый и забыть его к чертям

23

сам напишу(

24

напиши смс как любишь меня

24

фу, пиздец же мнее