15 ноября 2012 года в15.11.2012 12:54 8 0 10 1

любить тебя равносильно вешаться,
или похоже на бесконечную болтовню при гробовом молчании

почему у меня так много несказанных слов для тебя в голове?
почему я всё так же сильно скучаю?
по тебе
по тебе
по тебе

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IKRIMMA — DESPAIR

14

в тебе можно всё!

в тебе могут полюбить твою родинку на щеке твои ключицы твои глаза твои морщинки твои вены на руках твои ресницы твой голос твой...

10

блять! прочь из моей головы!!!

12

ПОМНИШЬ? да нет нифига ты не помнишь!

13

–надо полностью читать тебе я не хочу давать тебе слишком насрать. ну подумай, я руку твою беру в ухо тебе дышу а ты, музыку с...

8

Я люблю Дашу.ася.

8

сука ебаные злоебучие лучшие блять ДРУЗЬЯ!!! ахули нет то, когда да? мутите все! РАЗРЕШАЮ!