14 ноября 2012 года в14.11.2012 20:45 0 0 10 1

В данный момент я искренне рада за тех, кто сейчас взаимно влюблен.у кого есть человек, для которого вы главнее всех. который заботится о вас, и с которым вы духовно близки.

Нет, я не из этого числа, скорее даже наоборот - у меня всего этого нет и не было… (Уже 18 лет, а такого человека нет, да-да, я лошара, но не об этом сейчас).

Посмотрев казалось бы наивный и немного легкомысленный фильм "День Святого Валентина" (Джессика Альба, Энн Хетуэй, Джениффер Гарнер, Джессика Бил, Джулия Робертс, Мишель Трахтенберг, Эштон Катчер и мн.др.звезды) и увидев, как люди искренне (ну да, кино, но это так сыграно все будто они реально все там влюблены) радуются, когда у них есть любимый я подумала, что нам, людям одиноким, не стоит морщить нос при виде сладкой влюбленной парочки. Наоборот - надо за них порадоваться.Что у людей есть такие моменты в жизни сейчас, что у них есть на кого положиться.

Да. я действительно рада за таких людей, точнее стараюсь, честно. Все равно в сердце щимит немного, но я подумала "а смысл завидовать там или т.п., я лучше порадуюсь за них".

Чего и Вам Желаю!!)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RUFFALO — ruffalo