14 ноября 2012 года в14.11.2012 19:00 0 0 10 3

Хочу с вами всеми попрощаться, любимые мои. Я твердо могу сказать, что я думаю, что вот и настал конец моего блога. Я не стану писать сюда больше свои мысли..

"Любопытство губит, ослепляет разум, разрушает его."

Несколько дней назад я разговаривала со своей одноклассницей Сашей о своем блоге. Она попросила у меня его почитать. Я по глупости сказала, что это мой личный дневник и давать его ей я не планирую, на что она ответила, мол, найдет его все равно. Я воспиняла это за шутку, ведь мы вроде бы как "друзья", а друзья так не поступают. Наблюдаю я, знаете ли, такую картину. В связи с тем, что у меня стоит Вьюи Плюс, я могу видеть, какие блоги заходили на мою страницу. Вижу, блог, без картинок и чего либо другого. В нике ее имя и три шестерки. Обычно, я ставлю их. В паролях, е-мэйлах и тому далее. Она это знает. Блог вчера заходил на мою страницу, сегодня, при всем этом, он не следит за мной. Мне сейчас глубоко все равно, читаешь ли ты это, вот честное слово. Больше разговаривать с тобой я не хочу. Это был мой личный дневник и я не просто так его тебе не показывала. Тебе знакомо понятие "личное"? Как видимо, нет. Я прощаюсь с вами, ребята. Спасибо, чтоб были рядом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FREDDIES — die, bitch

13

http://vk.com/wondernights ПАБЛИК О ТОМ КАК Я ХУДЕЮ УЖЕ СКИНУЛА 5 КГ МИУ

11

зайди в мой блог, отпишись блог удален смотрим описание блога миу

12

я удалился, больше прочитать можете в блоге, миу

12

Я УДАЛИЛСЯ, КОМУ ССЫЛКУ? ЗАХОДИМ В БЛОГ.

15

ОТКРОЙТЕ МОЙ БЛОГ, СРОЧНО СЮРПРИИИИИЗ

15

У меня новый аск , старый, сука, накрылся. Позадавайте вопросов, пожалуйста. Я буду очень-очень благодарна. Спасибо каждому зарание.