14 ноября 2012 года в14.11.2012 18:23 1 0 10 3

Так у меня ничего сегодня нормального с трансляцией и не получилось. У Кристины вырубили нормальный интернет и пришлось пользоваться соседским стремным..

Если же утро было ужасное, то вечер просто отличный.

Во первых, ребята, моя мама разрешила поехать завтра в аэропорт и встретить подругу. Это значит, что я говорю "нет" школе на завтра! Господи, как же я счастлива, если учитывать тот факт, что нам задали учить огромнейший отрывок из комедии по литературе. Написал сегодня Карлос, посмеялись. Знаете, он поднял мне настроение, ведь оно было действительно на минусе. Мы посмеялись от души. Ну, лично я. Скорей бы суббота, вот правда. Осталось 2 дня. Надеюсь, они пролетят быстро. Билеты, когда я начну вас учить? Опять все на последний момент оставлю, а потом ныть буду по этому поводу. Типичная я, ничего не скажешь. Вас уже 150. Я на Вьюше два с половинкой месяца, поэтому, мне очень приятно, что вас уже столько у меня. Спасибо за то, что читаете меня. Я люблю вас, правда. Обнимаю, целую, Ваша К.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FREDDIES — die, bitch

13

http://vk.com/wondernights ПАБЛИК О ТОМ КАК Я ХУДЕЮ УЖЕ СКИНУЛА 5 КГ МИУ

11

зайди в мой блог, отпишись блог удален смотрим описание блога миу

12

я удалился, больше прочитать можете в блоге, миу

12

Я УДАЛИЛСЯ, КОМУ ССЫЛКУ? ЗАХОДИМ В БЛОГ.

15

ОТКРОЙТЕ МОЙ БЛОГ, СРОЧНО СЮРПРИИИИИЗ

15

У меня новый аск , старый, сука, накрылся. Позадавайте вопросов, пожалуйста. Я буду очень-очень благодарна. Спасибо каждому зарание.