14 ноября 2012 года в14.11.2012 18:15 1 0 10 1

я вспомнила. я проснулась.

Не стоит даже вновь напоминать себе о том, что все, чего ты хочешь, необходимо представлять так, будто оно уже есть в твоей жизни, в настоящий момент. Времени не существует.

Негативом запускаешь механизм воронки. Скорости большие, можешь себя просто убить за пару дней. Останавливаешь и переключаешь в обратную сторону.

Ограничиваешь себя, сама создаешь рамки. Не создавай, Насть, тебе же самой сложнее их потом убирать будет. Это сейчас кажется, что они зачем-то нужны, но на самом деле это лишь момент легкого отчаяния, и в будущем-настоящем придется долбить каменную стену. Не создавай рамки, наоборот, разрушай их! Говоришь себе: «нельзя идти назад, нельзя делать шаги в темноту»… позволь себе сделать их, позволь опыту пройти сквозь тебя. Главное как раз-таки в том, что ты делаешь шаг назад, а потом вновь улыбаешься и идешь вперед! «Неся солнце в ладонях», - сама ведь сказала.

Вспомни, что все это опыт. И опыт не всегда светлый, но очень важно, чтобы у тебя в голове при прохождении той или иной ситуации оставалась яркая мысль, а в душе горел огонь.

Наслаждение… Должно стать основой. Пусть не сразу. Только познав неудовольствие, ты сможешь познать наслаждение. Это то, что сейчас происходит.

Хочешь волшебства – познай обыденность, вспомни, как хреново существовать в рутине обыкновенных дней, как хреново, когда нет никаких целей «здесь-и-сейчас», а только какие-то отголоски надежды, что может быть когда-нибудь мои мечты исполнятся.

Наконец-то пошла диктовка :)

Волшебство в чашке твоего чая, в кусочке «любимого чуда», в том, что Саша-соседка одолжила тебе наушники; в том, что Алена с менеджмента все время угощает тебя вкусняшками. Волшебство – это когда вокруг тебя огромное количество частичек Единого, невероятных прекрасных людей, таких разных, с разным опытом, с разным характером, с разными прошлыми жизнями, разным происхождением. Инопланетяшек, воплощенных ангелов, истинных колдунов и фей, лесных духов. Волшебство – это когда запинаешься об стул и, вместо того, чтобы обматерить всех вокруг, вспомнить, что это невидимые проказники-чертики с длинными хвостами развлекаются, желая вызвать у тебя смех и улыбку. Это когда чувствуешь, что тебя клонит в сон, и понимаешь, что какой-то из твоих милых хранителей хочет поговорить с тобой, сказать, что у тебя все получится, что даже если тебе кажется, что где-то все пошло не так – на самом деле, все отлично, и ты просто умничка. Когда вдруг накрывает теплой волной, блестящими искрами, разноцветными лентами, а оказывается, что некто посылает тебе вдохновение, которое ты попросила буквально полчаса назад…

Волшебство – это безграничная, безусловная, бесконечная любовь Вселенной к тебе.

Хочешь волшебства – помни об этом. Создавай вокруг себя это ощущение каждую минуту, каждую секунду. И наслаждайся, наслаждайся даже собственными падениями, неудачами. Доверяй Вселенной, доверяй своим невидимым друзьям. У них нет мозгов, они не ограничивают себя, поэтому помогут даже больше, чем ты можешь себе представить)))

Вот оно – самое самое важное сейчас. Доверие Мирозданию.

Всё Вокруг Пылает Огнем Любви.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

45367890 — !

5

мне будет сложно довериться. я теперь никому ничего не хочу рассказывать. я знаю, это плохо - вот так закрываться. но мне больно. и я н...

5

если ты это прочитаешь, что совсем не обязательно, потому что я уверена, на 100%, что ты итак все знаешь, то знай, что… а к черту...

5

давно такого не было. и я не знаю, что с этим делать, растерялась абсолютно. реву второй день.

5

а еще, мне нужно перестать обижаться и с улыбкой отпустить.

5

я выбираю светить для всех. здесь и прямо сейчас. просто потому что не светить я не могу.

7

он никуда не делся. он все еще здесь, и он все еще дал тебе ментальное "практически" обещание ;) это его выбор, и ты сама прекрасно это...