14 ноября 2012 года в14.11.2012 17:48 2 0 10 1

Привет, любимый вьюви!

По традиции я рассказываю вам о моём дне. Начнём с утра.

Как я вам уже говорила, у нас в кухне отстают часы. На 5 минут. Я попросила разбудить маму меня в 6:25 по этим часам, следовательно, по нормальному времени это половина. Так нет же. Привет, это моя мама. Она разбудила меня в 20 минут по этим часам, думая, что я просила разбудить меня в 25 минут по обычному времени. Да она ещё эти часы и на правильное время настроила и забыла мне сказазать, да и сама тоже. И потом я ещё 10 минут не знала куда себя деть.

В школу я сейчас хожу в куртке и шапке. Ибо ещё не холодно, чтобы ходить в пальто. Даже если и холодно, то я всё равно иду в куртке, чтобы пойти в шапке. Само тело у меня меньше мерзнет, чем голова. А если одевать пальто - то нужна другая шапка, которую мама отказывается мне покупать, хотя обещала. Я писала об этом подробно раньше.
Так вот, вышла я и замёрзла. Еле доковыляла до остановки. Мне было жутко холодно. Но розово-серую шапочку с бубончиками я никогда в жизни не надену под строгое оранжевое пальто. Это как голубые кеды с красной юбкой.

Поэтому я решила в этом году с пальто носить старую бежевую шапку, которую мне купила мама года 2 назад. Я её почти не носила, а с пальто она будет смотреться хорошо.

Мы стояли на переезде, и поэтому на второй автобус я не успела. Я еле вышла с автобуса, меня никто не хотел пропускать. Но я успела. Дошла до школы за 10 минут, не долго вообще.

Первым уроком была биология. Паукообразные учились очень легко. Думаю, каждый когда что-то учит, запоминает одну часть лучше, чем другую. Угадайте, на какую же часть меня вызвали. Конечно, на нервную систему, которую я плохо знала. Но, о, чудо! Я рассказала на 9. Маму я последние 3 дня не огорчаю оценками. Ибо получаю девятки по очень сложным предметам для меня. Потом писали по этим паукообразным работу. Надеюсь, что я напишу хорошо!

Физкультура. Сдавали мостик на оценку. Видимо, моя спина достаточно размялась, чтобы я смогла сдать мостик на 9 :)

Получила 9 по белорусскому. Я стараюсь, правда. Я должна быть отличницей!

На математике 2 наших новеньких попросту говоря "издевались"надо мной. Знайте, Алина будет молчать до тех пор, пока её не разозлят. Разозлил? Молодец. А теперь держись, грешник! Эта фраза, похоже, стала моим девизом в таких делах.

Вобщем начали они мне говорить, какая я ужасная, какая я толстая, какая я тупая, какая я страшная, какая у меня отвратительная фигура. И самое главное, это началось ни с того ни с сего. Я к ним никогда первая не лезу, ибо не перевариваю их вообще. Боюсь не сдержаться. Ведь уже как неделю я не матерюсь. Хватит быть сапожником! Максимум 2-3 слова в день пролетит, но я не специально. Вырывается.

Так вот, мне очень забавно смотреть, как эти мальчики говорили о моих недостатках. Вы бы их видели, боже мой. Один толстый и страшный, другой прыщавый. И это вы будете говорить о моих недостатках!? Хахаха, не смешите! Я жирная? На себя взгляни. У меня недовес 5 кг, а у тебя явный перевес в килограмм эдак 10. Да, недостатков во мне много, но блин, найдите мне идеального человека! Главно, они мне говорили о моих недостатках, которые и у них есть! Что за люди то? Я терпеть не стала, я их заткнула. Они наверно слово боялись сказать. Я сама от себя такого не ожидала. Но, браво мне!

Когда мы пошли в столовую, там мы увидели "возлюбленного" Тани Артурика. Ну правда, красивый мальчик :) И сколько бы Таня не отнекивалась, что ей всё равно, никто не верит, ибо он правда красавчик хаха.

Ну а теперь о личном.

Помните, я вам писала о том, как просил у меня информатику Белоусов? Это не его слова были, сто процентов даю. И о том, что мы с Ариной прикалываемся, что любим Пашу Логиша я вам тоже говорила. Ну так к чему я веду: я поставила в шутку статус "все любят пашу; D". Я не знала, что это приведет к такому счастью. Мне написал Белоусов претензии, заявив чуть-ли не то, что я его собственность. Похоже, он ревновал меня. ДА! Это так круто. У нас возник небольшой спор, и я сказала " Ну и всё. Я тогда к Паше пойду". И тут понеслось. Я выслушала, что я не имею права, ведь у нас есть договор. Вобщем правда, было ощущение, что ему не всё равно. Но сейчас у меня сомнения, он ли это был. Ибо опять не его выражения. Ну мало ли, может изменился человек..

Но сегодня мне написал мой одноклассник Дармограев про тест по белорусскому. Это был не он. Писал мне Белоусов. Они лучшие друзья, и Илья был у Вани дома. Об этом мне Примшиц сказал. Ну так вот, меня смутило то, что писал Белоусов своими старыми фразочками! Значит та переписка была не от него? Немного неприятно, что я, возможно, переписывалась вообще с Нацковичем каким-нибудь. Но Примшиц мне сказал, что с его страницы никто сидеть не может, и чтобы я не переживала. Ну блин, офигеннейший друг.

А теперь немного об отношениях с подругами, а конкретно - с Таней.

Весь день мы общались на "штыках". Я к ней подходила, пыталась поговорить, но общалась она со мной на "отвали". По крайней мере мне так показалось. Она не хотела слушать то, что я ей говорю. Просто отходила в сторону, оставляя меня наедине со своими мыслями. Общения сегодня с ней не было. Что я у неё только не спрашивала, чтобы хоть как-то с ней заговорить. В ответ я слышала только "не знаю" на все вопросы.
Я надеялась до последнего, что у меня галлюцинации. Но я прочитала в её блоге, что её бесит какая-то подруга. И мне показалось, что описываюсь там я. Что я такого сделала? Спрашивать немного боюсь, ибо сделаю ещё хуже. Если я права в своих догадках, то, Таня, пожалуйста, напиши мне. Нам нужно это обсудить, чтобы разобраться в ситуации. Для меня это важно.

Вот и всё. А теперь у меня много дел. Сейчас уже 8 часов. За 3 часа я должна сделать уйму работ по географии, пересказать огромный текст по английскому, сходить в ванну и посмотреть "Милых обманщиц". Хотя дела ещё добавятся.

Всех вас люблю <3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEDNESDAY — wires

20

Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к чёрту весь мир, и тобой будут восхищаться. ❝ Всем добрый вечер. Сегодняшний день ...

23

Здравствуйте, мои родные. Давновато я не писала вам постов, поэтому сейчас я хочу наверстать упущенное. Вчера день выдался не таким уж и ...

23

Я не знаю, что творится в твоем воображаемом мире, но в этом — ты сам по себе. Здравствуй, дорогой Вьюи. Вот на моих часах 7 ве...

22

Привет, мои любимые следящие. Как я и предполагала, надолго меня не хватило. Сколько меня тут не было, день, два? Возможно, на меня повли...

21

Я долго думала по этому поводу и решила, что всё-таки я ухожу со вьюи. Не подумайте, что я говорю это специально, дабы на меня обратили в...

21

Извините, мои милые, что я не обновлялась уже 3 дня. Просто в пятницу я заболела и нет никаких сил что-либо писать. Сейчас мне уже луч...