14 ноября 2012 года в14.11.2012 16:09 5 0 10 1

Вечер добрый. День сегодня выдался хороший, наконец-то мы начали как то сближаться с одноклассниками, возможно они наконец поняли и повзрослели немножко.
Я не часто пишу такие посты, обычно это бывает когда нужно излить куда-то душу. И вот когда я открываю окно ввода все мысли как всегда летят куда-то прочь заставляя ловить их. Так вот, сегодня (а именно несколько минут назад и по настроящее время) меня начинает дергать от одного человека. Я уже всё ЛС завалила Даше с этими сообщениями, но наверное самое ужасное, что я знаю причину. Я боюсь написать одному человеку. Как глупо. Скорее всео эти даже не боязнь, а.. я не знаю как это правильно объяснить. Я себя начинаю накручивать "а вдруг надоела", "а вдруг занят или не хочет сейчас со мной общаться". Т-р-у-с-и-х-а.
И даже для меня это немного странно, но иногда мне хочется стереть все те воспоминания которые связаны с этим человеком, взять и забыть о нем - хотя потом я понимаю, что это самые охеренные воспоминания которые когда-то были (не считая наши с Дашей). Конечно же никто не прочитал этот пост до конца, я бы и сама не читала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NAUGHTYDREAMS — Это просто Вьюи блог

28

доктор тихо сказал мне доверчиво: " этот диагноз не лечится, а лишь приносит страдания. " тебянехватание.