14 ноября 2012 года в14.11.2012 15:09 3 0 10 1

Бывают ведь дни, которые хочется вспоминать и вспоминать? У меня из головы не выходят такие дни. Помню был день, когда я и ты пошли гулять по лесу в дождь. Мы плутали, о чём-то разговаривали, я была вся мокрая после карьера, с дурацкими кудрявыми волосами, ненакрашенная. Был сильный ветер, мелкий холодный дождь, но мне почему-то было совершенно не холодно. И вот, те самые минут, наверное, примерно тридцать, которые я вспоминаю перед сном. Мы пришли туда, где уже тропинок даже нету, где просто деревья, листья и шишки. Мы расстелили какую-то простынь и легли на листья. Я просто легла на твоё плечо и смотрела наверх.

Вот вы когда-нибудь ложились в лесу на землю и смотрели вверх? Небо видно в просветах деревьях, сверху на тебя летят от сильного ветра листья. Завараживает, правда?

Мы просто лежали, смотрели на всё это, ты укрывал меня от ветра, а я тебя. Всё было как-то волшебно, как в каком-нибудь фильме или книге. Только вот это был не фильм и не книга, а мы с тобой в реальном мире. Ведь в реальном мире всё может быть гораздо лучше, чем в фильмах, если посторить это и найти того, с кем захочется прожить этот фильм.

Я лежала и думала, что нету ничего дороже таких моментов. Я смотрела на тебя, ты такой красивый.

Потом мы шли с тобой за руку босиком по мокрому асфальту, шёл дождь. Я была вся мокрая, смешная, лохматая и.. И счастливая. Так мило, мы оба босиком шли до остановки, а потом мокрые ехали в маршрутке, слушали вдвоём музыку, о чём-то говорили.

Когда мы доехали, нам до моего дома оставалось две остановки. На улице уже по-тихоньку вылезло солнце. Но везде были лужи, мокро и сыро. Я снова сняла балетки и шлёпала по этим лужам, шла с тобой за руку и внезапно целовала, потому что так хотелось.

Таких моментов и дней у нас больше всего. Вроде бы восемь месяцев, а сколько пережито. Плохое тоже было, но чёрт, я даже думать не могу о плохом, когда такой океан хороших эмоций и чувств.

Этот день я вспоминаю очень часто. Потому что мне нравится его вспоминать.

Нужно просто почаще вспоминать хорошее, чем плохое, тогда на лице всегда будет улыбка, ведь так?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOURWAVES — я звонил,чтобы просто услышать голос

9

я так люблю этот блог, блять. но мне придётся с ним распрощаться. прощай, любимый блог. я может сюда ещё вернусь, но пока мне лучше новый...

9

сука сука сука. как давно я сюда не писала. всё, с завтрашнего дня опять начинаю засирать блог.

8

мне даже не хочется описывать это сейчас сюда. слишком много всего плохого, это раз, а во-вторых даже думать не могу об этом всём. сука....

8

твою мать, как же всё плохо. всё просто очень плохо. я по-моему скоро сума сойду.

9

мне никогда не было так страшно, как этой ночью. зашла мама с братом в комнату. мама усадила Сёму на стул. время уже пол первого ночи, а ...

9

Это были просто охуитительные выходные < 3 Я провела где-то часов 13 в дороге. Блин, ребята, Урал просто завораживает. Чего стоит оди...