14 ноября 2012 года в14.11.2012 14:05 4 0 10 1

Максим, 18 лет.
Своего отца я увидел в 12 лет, когда в первый раз полетел заграницу с мамой и с дедушкой. Он привез доверенность для выезда заграницу. Он отдавал её моему деду. Я краем уха слышал, как он у него спрашивал, как меня зовут. В тот день я попросил маму, что бы она лишила папу родительских прав лишь бы никогда он больше не приезжал и не спрашивал как меня зовут.

Лёша, 17 лет.
Сейчас я живу у бабушки. Мать редко появляется, точнее даже сказать что она почти не приходит. С мамой я не разговаривариваю с тех пор как умер отец. Он был единственный кто меня любил. А мать? Матери я не нужен, просто обуза. А бабушке огромное спасибо, за то что забрала к себе. Главное что бы маму не видеть, о папе сильно напоминает.

Оля, 27 лет.
В мой двадцать пятый день рожденья я в первый раз разговаривала с папой. Незнакомый номер.
-Алло.
-Привет. Узнала?
-Здравствуйте, а это кто?
-Я твой отец. Пришло время общаться. Пошли может в КофеХаус кофе попьем?
После той встречи ни он мне, ни я ему не звонила.

Саша, 17 лет.
Всё было как всегда. Шел домой после универа, смотрел на небо. Случайно бросил взгляд на женщину, стоявшую на балконе 13ого этажа. Я толком не понял что произошло, но однозначно перед прыжком она довольно ухмыльнулась.

Олег, 23 года.
Метро удивительная штука, особенно в Москве, очень удобно следить за человеком в этой огромной толпе. Год назад я случайно увидел в метро своего отца, он ехал с букетом. В начале я подумал, что этот букет для мамы, но он ехал в другую сторону от дома. Я решил последовать за ним. Он вышел на "Южной" и почти сразу зашел в какую-то кафешку. Сквозь стекло я увидел его, женщину рядом с ним, как он дарит ей букет и целует в губы. Мои родетели прожили вместе 25 лет, по крайней мере я так думал, в тот вечер мне они сказали что уже как 10 лет у каждого из них своя личная жизнь и живут они вместе просто ради меня. Мне они не говорили об этом, потому что считали, что не пойму.
Я понял. Понял, то что настоящей любви не существует. Любая пара расстается либо сама, либо с помощью смерти. Но как бы то ни было те 22 года заблуждения были и есть примером родства, искренности и терпеливости между двумя чужими людьми, которые когда-то любили друг друга.

Анастасия, 19 лет.
Я молодая, красивая студентка второго курса СпбГУ. У меня опухоль мозга, врачи дали мне два года, которые уже прошли. Я часто стала задумываться о смерти. А что там? Не думаю, что боюсь ее, но все равно присутствует страх неизвестности. Неделю назад я заверила завещание у нотариуса. Мама не одобрит моего решения и не отдаст мое тело на органы, а жаль я хочу этого. Я девушка, которая умирает молодой и здоровой, так почему бы не спасти кому-нибудь жизнь, мне же ведь будет потом всё равно, я буду в другом месте.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

22LEMON — Это просто Вьюи блог

14

– почему я? – поверь, это можешь быть только ты.

11

Последний человек, о котором мы думаем перед сном, -...

10

Страшнее всего быть для человека ‘ну есть и есть, ну...

14

Ты должен начать жить. Так что подумай, что ты хотел...

12

Мгновение. Наша жизнь это череда мгновений. И каждое...

12

Заключение Люшера Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями Первая выборка Хочет найти возбуждение в атмосфере сладостр...