14 ноября 2012 года в14.11.2012 10:42 0 0 10 4

Ребята, для начала хотела бы от всей души поблагодарить тех, кто поздравил меня с Днем Рожденья. Мне было очень приятно, правда. Я люблю вас, очень-очень.

Вчера мой день был вовсе не мой, ведь все ужасно.

Обычно люди радуются, когда их День Рождения приходит, но явно не я. С самого утра я была чертовски расстроена, ибо начала одевать джинсы, которые мама мне подарила и обнаружила бока. Супер. Молодец, Кристина, продолжай жрать на ночь в том же духе. Чуть не расплакалась, вот правда. Вообще, я в последнее время веду себя очень странно. Всмысле, я могу расплакаться из-за всякого пустяка. Подруги уже не знают, что со мной. Много людей меня вчера поздравило с Днем Рождения. Все. Кроме Тоуни. Было очень приятно, ведь я ждала его поздравления. Эмма мне сказала, мол, быть может, он обижен на меня, ведь в нашей компании принято проявлять "заботу" Всмысле, провожать свою "половинку" когда она уходит. Это считает ся пизнаком того, что ты воспитан. Ну, мало ли, вдруг он ждал от меня этого, а я тупо сделала вид, будто бы ничего не было и мне с высокой колокольни на него. Не з наю, тут два варианта: либо ему все равно, либо он в обиде. Уже какой день я думаю о нем и это дей твительно ужасно, ведь мне чертовски не нравится это чувствовать. Я не хочу скучать за кем то, тем более, быть влюбленной в кого -то. Это не для мен я.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FREDDIES — die, bitch

13

http://vk.com/wondernights ПАБЛИК О ТОМ КАК Я ХУДЕЮ УЖЕ СКИНУЛА 5 КГ МИУ

11

зайди в мой блог, отпишись блог удален смотрим описание блога миу

12

я удалился, больше прочитать можете в блоге, миу

12

Я УДАЛИЛСЯ, КОМУ ССЫЛКУ? ЗАХОДИМ В БЛОГ.

15

ОТКРОЙТЕ МОЙ БЛОГ, СРОЧНО СЮРПРИИИИИЗ

15

У меня новый аск , старый, сука, накрылся. Позадавайте вопросов, пожалуйста. Я буду очень-очень благодарна. Спасибо каждому зарание.