13 ноября 2012 года в13.11.2012 22:00 0 0 10 1

Завтра, то есть уже сегодня, ты приедешь. Как будто несколько лет тебя не было, я так соскучилась! А самое обидное то, что тебе не нужно это. Ты, при встрече, я уверена, просто "привет" мне скажешь и всё… А так хочется подлететь, обнять тебя, сжать со всей силы, несмотря ни на что, в этот момент я прощу тебе всё. На пару минут, на час, на день, пока не спадёт чувство эйфории. И снова начнётся ломка. Но это уже знакомо. Просто терпеть.

Иногда мне кажется, что вся моя жизнь превратилось в одно единое "терпеть". Терпеть уроки, терпеть неприятных мне людей рядом, терпеть чувство собственности, терпеть ревность, терпеть злость и обиды, терпеть боль - и физическую, и душевную, терпеть любовь.

Хотя, можно ли это назвать любовью? Вряд ли. Не то в душе, любовь такою не бывает. Но так невыносимо сложно без тебя. Наверное, это просто привычка, привязанность. 2 года вместе прошли, как-никак… 2 года… Я перечитываю переписку и мне становится просто смешно. Вспомни, что ты мне писал! Что ты мне говорил! Вспомни, что между нами было! Не может быть, что бы ты так легко отвернулся! Либо ты врал тогда, либо ты врёшь сейчас! Невыносимо думать ни то, ни другое. Ты был первым человеком, который на слова "мне плохо", отвечал "во сколько заехать?". Помнишь, я рыдала у тебя на плече? Я больше ни к кому так подойти не могу! Только тебе я доверяла все свои слёзы и переживания! Ты был мне так близок! Так дорог! Так нужен! (конечно, ты обещал разобраться с любым, из-за кого я буду плакать…с собой разберись!)

Сборы всё изменили. До них немного другими мы были. На сборах между нами что-то произошло, мы стали ближе, намного ближе. А сейчас я даже "привет" тебе написать не могу.

Ты только вспомни, что между нами было: какие разговоры, споры, крики, объятия, ссоры, истерики, поцелуи, "я тебя никому не отдам", сны. Вспомни, как нам тепло и хорошо было вместе. А сейчас я даже не знаю, как подойти к тебе.

А что толку вспоминать-то?..Потеряли. Обидно. Очень. Я не скоро найду тебе замену, поверь. Ты навсегда останешься в моей памяти, в моём сердце. Таких неповторимых кусочков в жизни мало. Ты есть. Я рада этому.

вот такой первый пост.поныла, успокоилась. зато я выговорилась, высказалась.
больше половины это то, что я хочу в глаза тебе сказать, да не стоит.у тебя всё хорошо, и хорошо.будь счастлив.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAHHHAR — привет.мы будем счастливы теперь и навсегда.

5

Он мне, пожалуй, казался каким-то хмурым В тот страшный, последний вечер Мне потом люди часто кричали: "Ты дура? Забыла? Время вообще-...

6

ахереть. совсем забросила вьюи, даже забыла про него. а сейчас вспомнила, решила вернуться, так даже пароль вспомнила сразу, руки сами ...

6

Забери меня море к себе. Хотя б на чуть-чуть, до утра. Свою душу открою тебе, хотя там уже просто дыра. Разреши лишь один на один р...

5

будь лучше, хуже, добрее, строже, но помни, идя ко дну: никто никому ничего не должен. никто. ничего. никому.

4

как же давно меня тут не было

экзамены, поступление, выпускной, а потом уехала в лагерь вожатить: 3 на самом деле, сейчас отдала бы всё, чтобы снова работать там, воз...

6

+1

fuck-skinhead-girl , привееет! очень тебе рада :)