12 ноября 2012 года в12.11.2012 22:31 0 0 10 6

Я никогда не старалась это как то особо афишировать, но пару раз упоминала о том, что я большая поклонница видео-блоггеров. И сегодня я хочу написать об одном из них-потрясающем и удивительном Чарли МакДоннелле.

Чарли Макдо́ннеллу 23 года , он английский видеоблоггер, певец, музыкант и автор песен. Он поёт в группе Chameleon Circuit и они пишут офигенные песни по сериалу "Доктор Кто" (о да, Чарли поклонник Дока *______*). На сентябрь 2010 является первым в рейтинге по количеству подписчиков в Великобритании на YouTube.

"На самом деле, человек я очень неловкий и застенчивый"

Чарли начал вести видеоблог на YouTube в апреле 2007. Впервые он выступил из тени с видео под названием «How To Get Featured on YouTube», завоевав внимание попаданием на главную страницу UK YouTube. Число просматривающих его ролики подскочило от 150 до более 4,400 подписчиков всего за два дня.В честь достижения цифры в 25 тысяч подписчиков, Макдоннелл попросил зрителей придумать для него испытание. В серии «Challenge Charlie», или CC он до сих пор продолжает пытаться выполнять задания, одно из которых, к примеру, было предложено телеведущим Филлипом Шофилдом и его дочерью Молли и заключалось в том, чтобы станцевать под Hoedown Throwdown.

“Моя точка зрения такова, как бы слащаво это не звучало, что ты не одинок. И ты не только не одинок, но ты также являешься вдохновением, в буквальном смысле, для миллионов людей ” - Michael Aranda.

C тех пор Макдоннелл представил большое количество новых видео, среди которых наиболее популярные «How to be English».К августу 2010 у него уже более 500,000 подписчиков.
Популярность передач Макдоннелла в начале 2010 достигла 4 миллионов просмотров в месяц, при этом 75 % аудитории составляют девушки. Всемирная служба BBC назвала Макдоннела одним из самых успешных авторов за 5-летнюю историю YouTube.
15 июня 2011 года у Макдоннелла более миллиона подписчиков на YouTube, он первый из Великобритании, кто перешагнул порог в миллион подписчиков.

"Как будто я соблазнил всех вас, через просмотр моих видео"

Сегодня я посмотрела последнее, на данный момент, видео Чарли, которое называется [I am Scared] и оно просто не могло оставить меня равнодушной. Чарли-это первый видео-блоггер, чьи видео я начала смотреть регулярно и он был первым, на чей канал я подписалась сразу после регистрации на YouTube.Да ради него я, собственно, и регистрировалась. И именно благодаря Чарли я нашла каналы других замечательных блоггеров. Его видео всегда дарили мне радость и я ждала каждое из них с огромным нетерпением. Но последний год всё шло как-то не так *я слежу за его блогом уже около 3-х лет*.Всё незаметно изменилось и это было видно по тому, как Чарли держал себя, на какие темы он говорил и, как начали возрастать промежутки между появлениями новых видео.Было видно, что что-то не так.

"Сейчас я несчастен. Я несчастен с самим собой и мне нужно с кем-то об этом поговорить."

Сегодня он решил поделиться с нами, своими фанатами и поклонниками его творчества, тем, что происходит в его жизни. Он боится, боится, как и все мы-быть осмеянным и не принятым обществом, боится того, что плохого могут сказать о нём люди или, наоборот, того, что они не буду говорить вообще. Я считаю, что это было очень смело -вот так вот взять и признаться более чем 1.6 миллиону человек в своих чувствах и страхах.Далеко не каждый сможет сделать подобное.

"Каждый человек, в глубине своей души, желают ли они это признать или нет, они просто, они просто хотят нравиться другим людям."

Но ещё больше видео Чарли меня тронул [видео-ответ его друга] Майкла Аранды. Оба этих парня попали в самую точку. Когда дело доходит до тревоги и неуверенности в себе часто трудно признаться в этом самому себе, не говоря уже о миллионах людей в интернете.

"Я всю свою жизнь волнуюсь о том, что другие люди думают обо мне."

И именно поэтому я чувствую, что это было так важно-видеть этих ребят достаточно смелыми, чтобы раскрыться. То, что Чарли попросил о помощи и то, что Майкл ответил и сказал ему ободряющие слова поддержки, находясь за тысячи километров.Они могли обсудить это лично, но вместо этого теперь это видео там для всех людей.

"Я думаю, что не нравлюсь вам, поэтому я сбежал. Это то, что я делаю, когда мне страшно.И после я прекратил делать что либо."

Это может показаться пугающим для них, но я надеюсь, что они понимают, как много хорошего они сделали, подняв эти проблемы. Потому что беспокойство-это то, что мы все чувствуем, некоторые сильнее, чем другие, но всё это-часть нашего опыта. К сожалению, это так же является тем, что мы пытаемся скрыть больше всего. Пугает незнание того, нравишься ты людям или нет, помнят ли они тебя или им вообще всё равно, но мы и сами часто не достаточно смелы, чтобы признаться в своём отношении к другим или просто кому-то довериться.

Я пытаюсь сказать спасибо им обоим и повторю то, что уже сказал Майкл:

"Вы не одиноки."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OH-NANCY — I want to fall in love

48

expelliarmus : dushiotdushi8 : это было сильно!!!

49

почему я вижу один свой аватар, а все остальные друг...

50

(история о том, как я пыталась сделать милое сердечко ахах я победитель по жизни) Я уже миллиард лет не писала личных постов и не знаю...

50

Я живу в одном из самых чудесных мест на свете. Но, боги, кто бы знал, как же мне хочется сейчас отсюда уехать. Придти на вокзал, купить ...

51

Иногда я думаю, почему я не веду хороший блог, серьёзный и настоящий, с моими мыслями и прочим? Всё вот это: картинки, гифки, цитаты, всё...