12 ноября 2012 года в12.11.2012 22:01 3 0 10 2

12/11/12

блин, пару дней не было, никто не отписался, странно :DDD
у меня ноут всее..не могу включить…зарядное новое надо, перегорело мое…оно не сильно дорогое..но денег нет.ваще пиздец..а папа не куууупит(((((((((( (
сижу с компа, это ужасно.

а..еще в пятницу к Г. ездила.

нахрена-не понятно…так..чтоб была..для мебели блядь..или чтоб спалось теплее ахаха…
в общем ваще ко мне не прикасался…фильм смотрит и все..смотрели фильмы до пол второго..я его совращала уже О_О
он поиграл на планшете..потом 2 часа ночи-типо спать хочет очень..ну ок..а я не могу…умираю от желания..а он!!!!!ноль эмоций блин…потом говорю-ну Геен..
он-ну я спать хочу..ну капеец!!!!!
короч отвернулась от него..взял обнял через 5 минут..тю блин….

утром к нему…снова я его уламывала..не дотрахались, бабуля позвола, сказала чтоб собаку выгулял-он вскочил и собрался и пошел с собакой..а от секса морозится..тьху блин!!!даж я себя так не вела никогда!!!че это значит вообще???
толи уже с кем-то наебался за неделю..толи хотел показать что типа не из-за секса со мной…хрен знает ваще…

а..еще мне с четверга на пятницу снился сон..типо мы спим у меня на 2 этаже в коридоре(!) почему-то, а не в комнате и на его кровати..и тут заходят менты и начинают его забирать..и как вроде менты не настоящие..и что-то забирают, а ору-не трогайте его, что он сделал?
они что-то мямлят, не могут объяснить что он сделал, но заламывают ему руки короч..жесть ваще..а я уверенна, что он ничего не делал и эти менты подставные какие-то..что-то такое снилось..еще с четверга на пятницу..вроде сны вещие типо..
и тут…сегодня ненаглядный пишет мне(!)
просто так очень редко пишет…
сообщает мне, что он попал на 20 тысяч гривен..да, это не такие уж огромные денньги, но все же деньги!!!можно летом на эти деньги круто отдохнуть!!!пиздец..
я ж такая-что такое?
он мне начал рассказывать…что его отец взял кредит 6 лет назад..а 5 лет назад умер..ну Г. о кредите не знал..и тут спустя 5 лет после смерти отца ему звонят и говорят-плати кредит…ты ж его сын…на самом деле маразм..но такой закон!!!!!пиздееец!!!!!
в общем, если кто-то получил наследство в виде имущества, квартиры, денег ну и т.д., то ему в наследство и долги переходят..пиздец…и типо там мелким шрифтом написано, что если поставить галочку-то после смерти долги сгорают, а его папа не поставил…эх..
и короче по-любому платить..мда…это только так в России и в Украине…пиздец же, ну!!!
но они как бы 5 лет не звонили..не слуху не духу и тут бац..ну и короч он может в суд подать, чтоб не платить процент, который накапал..но сам кредит он обязан выплатить..долбаный закон!!!!ууу…чет нервничаю так..эх..бля..а чем помочь??денег нет блядь!!!!!да и он бы хер взял…ну и узнала что могла..эх…блиинн….
такие дела в общем…..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHAT-IS-LOVE — Людям не те що позакладало вуха - людям позакладало душі.

86

Привет.

Есть тут кто? хах) Я сходила к психиатру и хожу к психологу. Мне поставили рпп и сказали, что у меня невротическое расстройство на фоне ...

91

Привет.

Кто меня здесь еще читает?) Пишу просто так ? Я ненавижу быть влюбленной. Меня бесят чувства. Я не была влюбленной больше 7 лет… И...

84

Какая же я дура.

102

Живу на полную

Я развожусь с мужем. И это самое крутое, что со мной происходило за последние 7 лет.

237

Однако здравствуйте

Привет всем, кто вернулся. Иногда и я захожу, не знаю зачем. Я все такая же жирная, даже больше, прям максимальную максималку не карантин...

139

Привет! Давно я не писала. Завтра мне исполняется 27. У меня 6 диагнозов от гастроэнтеролога (да, я сходила к врачу, наконец-то! по...