12 ноября 2012 года в12.11.2012 21:44 0 0 10 2

Сахар: -Вы весь вечер смотрите друг на друга.Ты на нее как-то странно, а она…Вот эта дьявольская ухмылка Чижули, будто она знает что у тебя за мысли в голове.

****

Я: -Пусть ставит машину и едет к нам на тралике, как обычный человек.(это я своей начальнице по телефону передавала месседж)

Начальница: -Иду в жопу!

(а в итоге приехала и дала мне билет с тралика)

****

Чип: -Я молчу о своей зп старшего специалиста…

Начальница: -вот и молча юзай свой новый S3-й

Я: - я молчу о зарплате простого специалиста…

Начальница: -Вот и молча пей свой Хугарден.

****

Чип: -Тань, а Чиж на рабочем месте играется с двумя телефонами…

Начальница: -Похуй, ей можно.

****

Не люблю я пить перед работой, тревожно как-то.Сидела весь вечер и молчала, просто слушала и анализировала их разговоры и новости, достаточно было визуального контакта с Чипулей.как хорошо что мы наладили эту линию связи, этого запредельно нехватало.

"Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой все есть."

Шагаю себе на лоховоз, вся где-то далеко и вдруг меня кто-то останавливает, смотрю симпатичный мол.чел слегка за 20 и такой: "Девушка, вы красивая.Улыбнитесь.". Улыбнулась автоматически мягко, по-доброму как-то.Люблю когда прохожие заставляют меня улыбаться.

П.С Зря я удалила папку пост-гранжа с ПК.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WILDETHINGS13 — [Я плюшевый,сучка!Выкуси!]

162

Истинно образованный человек НИКОГДА не кичится своими знаниями. Было бы чудесно, если бы мы всегда это помнили и не принимали пафос за г...

135

потом не жди и не тоскуй.

139

я так хочу новых верных друзей, влюбиться и быть счастливой. я хочу чтоб паранойя и страх ушли. хочу нормальной жизни. все говорят, что...

135

Darkness, Darkness, long and lonesome, Is the day that brings me here I have felt the edge of sadness, I have known the depths of...

138

из последних новостей: ходила на кладбище, упала с свежую могильную яму. Стасин папа называет меня девочка - зомби. the end.

139

#THE QUEEN HAS SPOKEN #IT IS LAW