12 ноября 2012 года в12.11.2012 14:42 0 0 10 2

Хулиганы Зеленой улицы

Хочу сразу предупредить, что половина и даже больше этой писанины, не моё, а скопировано с кинопоиска, я лишь позаимствовала, то что идентично моим мыслям и добавила своё. Поэтому не удивляйтесь, если где-то это повествование идёт от мужского лица, а прямо тут же от женского. Я не стала это подправлять, так как думаю, это нет так важно.

« Так как мы стоим друг за друга — нам ничего не страшно, а это самое главное »

Примерного молодого человека по имени Мэтт отчисляют из Гарварда. Отчислили его за хранение наркотиков. Дело в том, что его подставил его сосед по комнате, подбросив в личные вещи кокаин. За это он дает ему кругленькую сумму денег. В итоге наш герой лишается возможной блестящей карьеры. Да и вообще, будущее теперь выглядит каким-то мрачным. Не зная, куда же ему податься, Мэтт отправляется к сестре в Англию. Там он знакомится с мужем сестры и с его братом Питом. Сдружившись с ним, Мэтт открывает для себя удивительный мир футбольных фанатов. Здесь он находит множество проблем, а заодно и компанию новых друзей — настоящих футбольных фанатов.

Фильм смотрится на одном дыхании. Сценарий подан максимально реалистично, все именно так, как должно быть в фанатской среде. Подробно раскрывается жизнь самих фанатов. Радует многогранность фильма, поднятые темы доверия, дружбы, взаимопонимания и т. д. Фильм можно пересматривать сотню раз. И он будет смотреться все так же, как в первый раз.

Когда получаешь пару ударов и понимаешь, что ты не стеклянный, то хочешь проверить, как далеко ты можешь зайти.

Об актёрской игре и говорить не следует, я думаю, что из моих восхвалений и так всё понятно, но всё-таки я напишу про неё. Актёрская игра — один из факторов успеха фильма, наверняка, самый главный фактор. Если сюжет картины всем кажется великолепен, но на роли набирают бездарных актёров, то фильм может стать провальным. Обидно, когда так «погибают» киношедевры. Так вот, этот киношедевр не «погиб», наоборот, вознёсся повыше многих фильмов. Элайджа Вуд, Чарли Ханнам, Клер Форлани, Лео Грегори, Оливер и Джеймс Эллисон — эти актёры очень понравились мне. Они сыграли так великолепно, что я подумала, будто смотрела хронику жизни группировок. Видели бы вы их красивые улыбки, а потом не очень красивые драки, эх… Видели бы вы те чувства и эмоции, которые они выражали.

Этот фильм отражает ту школу, которую должен пройти каждый из нас — научиться жить по мужски, научиться не быть тряпкой, научиться найти в себе силы и встать, если упал, научиться отвечать за себя и научиться, ценить можно сказать, одно из самых ценных вещей данных нам — дружбу.

Бесподобная картина Лекси Александра, которая заставляет о многом задуматься и не оставит вас равнодушными после просмотра.

Важно не то, что ты всегда можешь прикрыть своего друга, а то, что твои друзья всегда могут прикрыть тебя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AUSTENA — Это просто Вьюи блог

47

Каждый день я узнаю о себе что-то новое, интересно, когда-нибудь я узнаю себя на столько, чтобы жить с собой душа в душу. Потому что, пок...

39

Когда меня не наполняет пища, меня наполняет злоба, сарказм и раздражительность. Я пишу сюда только когда остаюсь одна, очень редко, п...

42

Этот Новый год был не самым шумным и весёлым, были только самые близкие, а значит мало, но это определённо лучший Новый год, потому что, ...

39

Я люблю, я живу и я настолько осознана в своей жизни, что это пугает. Я пообещала себе много вещей в этот новый год, очень глобальные и н...

40

Забегайте за новогодним настроением сюда Всех С НОВЫМ ГОДОМ!

40

Фильм, который заставляет дрожать всем телом, от волнения. Одержимость