11 ноября 2012 года в11.11.2012 23:53 2 0 10 1

Убита! Так всё меня бесит! Напишу этот пост ато надоело мне держатьвсё в себе!
Похуй прочитает кто этот пост или нет! Надеюсь Настя не прочитает! Н ехочу я этого!
Состояние у меня сейчас два!

Смотрю я сегодня британскй Х-фактор и тут обьявляют ботом District 3 и Union J ! Я сначала знала чем это закончится но отказывалась верить пока судьи не обьявили своё решение! Я аж расплакалась. Я же с Дистрикт 3 ещё с тех времен до Х-фактора когда они были GMD3 !

И к тому же Юнионы меня очень бесили, если бы Дистрикт 3 проиграл кому либо другой! Да пусть Элле и Джеймсу я бы не так растроилась, а тут! Да фангёрлинг у меня сегодня зашкаливает просто!
Какой-то день хуже некуда!

Я настолько подавлена слов нету!
Сначала писала олимпиаду по немецкому. Пропустила уже 3 БЛЯДЬ ПОНИМАЕТЕ ТРЕТИЙ ТВИТКАМ НАСТИ! Прости меня грешную Настя! Такая вот я плохая, но ты же меня поймешь))
А теперь о моём втором состоинии или ие я не знаю как оно пишется!

Да это бешенство! Вы знаете что сегодня одна стерва сделала! Да я так и сказала, пусть это и не правильно! ишет мне девочка с класса которую я не очень и люблю. "О это Ван дирекшн! Они такие классные! Няши!" А сука чтоб тебе как же меня это бесит! И такое мне дальше написала! Уже считает себя великим дерекшионером! Ревность зашкаливает! Бешенство зашкаливает
Это я сижу вся такая в слезах и тут мне эта пишет такое! Я там ноутбук чуть в стену не кинула как меня это взбесило! Просто последняя капля в этом всём дерьме!

КАК ЖЕ МНЕ БЛИН НАКИПЕЛО ПРОСТО СЛОВ НЕТУ! ВО-ПЕРВЫХ Я САМА СЕБЯ РАЗДРАЖАЮ СВОЙ ТУПОСТЬ, Я САМА СЕБЕ УУСЛОЖНЯЮ ЖИЗНЬ! ВОТ СЕЙЧАС С ОШИБКАМИ ПИШУ АГРРР! МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЁ ТАК ПЛОХО! МАЛО ТОГО ЧТО У МЕНЯ НИ НА ЧТО ВРЕМЕНИ, ТАК Я ЕЩЁ ТОТ ЗАДРОТ! ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ УРОКИ ДЕЛАТЬ, КНИГУ ПРОЧИТАТЬ Я СИЖУ В ИНТЕРНЕТЕ!
ПОТОМ МЕНЯ БЕСИТ ОДИНОЧЕСТВО! У МЕНЯ ВСЕГО ОДНА ПОДРУГА ЛУЧШАЯ, ОЧЕНЬ ЕЁ ЛЮБЛЮ ! НУ ВОТ И ВСЁ ВООБЩЕМ, ГЛАВНОЕ сама виновата, ибо стеснительность -это я!
Постоянная влюблённость меня бесит, хоть головой об стенку а я постоянно влюбленна, ну не прям люблю но симпатий у меня много! Ван ди там тоже конечно есть с вип местами!
Чувствую от меня сегодня отпишутся все кто есть!
И что меня в последние два дня изрядно выбесило это люди в моей стране! Я постоянно пытаюсь себе внушить что у меня чудесная страна! Так и есть но вот её жители засрали(извените) её так что аж стыдно! Везде было сидят и хть бы что! У нас в подезде с домофоном постоянно засрано, бутылки, накурено! А когда я в пятницу после тяжолого дня вернулась домой а там стоят 6-8 парней в дыме с едой и пивом, я готова была взять свою биту и разнести там всё в хлам!
Простите что засрала вам ленту)
Просто надо было!
Всё ушла от всего этого в сон!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CRAZYLOVER — Это просто Вьюи блог

18

Вуху я вернулась и С Днем Рождения меня:)

8

Уехала на три недели)

12

ВАЖНО)

Я вот такая стерва не захожу сюда, пока слава Хорану никто не заметил! Ребят у меня немка дома, по обмену и к сожалению ничего не успева...

7

О да завтра понедельник и знаете что это значит! katnisseverdin выложит проду!!! я дождалась! я надеюсь что на этот раз без задерж...

8

Воувоу мою ленту заполонила Алиша!? или мне кажется!!!