11 ноября 2012 года в11.11.2012 16:15 9 0 10 1

10.11.12.
или как я сдавала на права.

Если очень захотеть, можно не только в космос полететь, но и сдать на права с первого раза! так полочулись и у меня.
Шла я, прямо так сказать, не уверенная в своих силах. Но и не собо волнуясь, не получится, ну и хрен с ним, но все же ооочень хотелось, чтобы все получилось.

Теория: вот это было самое страшное для меня, ибо знаю я теорию так

себе, вроди знаю, но не все. в голове крутилось, лишь бы тут не запороться, дальше проще будет…оох, хоть бы сдать эту гребаную теорию, вот смеху то будет если я завалюсь.
Сдавала я в третьем потоке, захожу в кабинет, там проверяют всякие листочки, смотрят паспорт. иду к своему месту, и господибожемой, какой там охренительный мужчина стоит (кто пришел теорию сдавать, а Лидуша, как обычно на мужиков пялится), чистый британец: высокий, статный, длинные ноги, красивущие глаза, короткая стрижка, пальто, брюки, туфли..в общем, я чуть там и не умерла. сразу подумала про Томушку и аш легче стало .
ну это я немного отвлеклась. Дак вот, 20 вопросов, 20 минут, 2 ошибки можно сделать. Села, начала решать, на вопросов 15 сразу ответила, а дальше запара, ну не решала я такие вопросы, чет знает что отвечать. Короче говоря, написала, сдала, сижу жду, когда скажут сдал ты или нет. У меня была 1 ошибка :)
Автодром: На него я шла, не волнуясь, потому что мне все сказали, что автодром сдавать, нефиг делать, можешь даже не париться, вот я и не парилась. Нам надо было сдавать эстакаду, разворот в узком пространстве и параллельную парковку. В моей группе всего 5 человек было. И когда первые два человека не сделали параллельную парковку, стало реально страшно. Когда я села за руль, моя нога стала жить отдельной жизнью, она дергалась как ненормальная, и единственное что было в моей голове, это то, чтобы эта чертова нога не соскочила со сцепления и машина не заглохла.
толи из-за этого, толи толи из-за еще чего другого, но автодром я сдала сразу, без ошибок. Больше из нашей группы никто не сдал автодром. это было удивительно.
Муж девушки сказал: "Ты одна сдала? ну значит сейчас и город сдашь "
Город: Вот и настал решающий момент. Ждала(ожидание, самое ужасно во всем этом, накручиваешь себя, переживаешь) около 40 минут. И вот, садится милиционер, я пристегиваюсь, поправляю зеркала, убираю ручник, включаю поворотник и мы начинаем движение. Проехала я не так много, выехала со стоянки, повернула на лево, потом на право, и припаркавалась после пешеходного перехода. и все. Оценка сдал! Божеее, как я орала. такой камень с души упал. это невероятный кайф. Теперь, я, водитель. Даже как-то не верится.
image Люди: Вот что меня особенно, порадовало, это, мои знакомые, друзья, семья. Такой поддержки еще никогда не было. Все так искренне переживали за меня, говорили, что уменя все получится, верили, что я сдам, материли меня. и когда я говорила, что сдала, такая радость была, просто как восьмое судо света. Вот просто, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НЕВЕРОЯТНУЮ ПОДДЕРЖКУ!

Вот такая вот история.
the end.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMOROUS — SHUT UP, MERLIN!

49

кысииик

38

просто пусть он будет здесь*__*

36

привет, родная! это я, твой будущий.. ну, например, таинственный мужчина. а если хочешь, можешь даже суженый! зачем пишу? на это есть п...

37

- Ты женишься на мне? - Неа, ты слишком много пьешь

37

Я дал тебе обещание, помнишь? божееее, мальчики мои, как я по вам скучаю