01 ноября 2010 года в01.11.2010 22:32 20 0 10 1

никчёмность плюс

Я пишу здесь, наверное по понятной причине, здесь можно поныть.
Да, такие как я, заводят жж лишь бы поныть.Если заметить "счастливых", таких, особых, заметок, было оооочень мало, а знаете почему?Потому что о счастливом и писать -то не хочется.О нём хочется орать, петь, в нём хочется захлёбываться, но оно пробегает марафон и ты в каких-то захудалых конвульсиях остаёшься и наступает длительное время "рутины". Вот тут можно вдоволь наныться, конечно.
Вообщем, опустим длительное вступление.
Сегодня образовался некий финиш для моего утомительного процесса раздумий над собственной жизнью.И получилось чёрте что.
Сейчас можно было бы конечно перечислить то, что меня заботит, включая нового мэра Москвы-Серёжу, включая прочитанный мной сегодня отрывок про разновидности зависти и как с ними бороться.(отлично, если кто-нибудь будет гуглить серёжу, то мой бредок обязательно высветиться аее)
Ну так вот. Логично сейчас было бы расписать план действий по устранению всех, мешающих моему развитию тел и душ, но смешно вообще, да.Какие тела, какие души, к чёрту, Оля, признайся всему честному(ударение на "о" ахах) народу, что ты слабовольная тварь и что все беды именно из-за этого.
Оголяться я конечно сегодня перед вами не буду, ну так и не требуйте, собственно.
Перечитала и не могу уловить смысл, который я хотела вложить, но со мной бывает, правда.Я начинаю писать об одном и хочется сразу ещё несколько тем вложить, например "хочу любви и ласки ", "количество чёрной зависти, когда тебя ревнуют к лучшей подруге", "как собраться и позвонить тебе самой"и т.п.
Главное, выговорилась.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OLENY — зной

19

я думала, это все дикая ваниль: " не общались полгода, уже почти забыла и сегодня он написал" думала до сегодняшнего дня он написал спу...

20

формирование в сознании целостного внешнего образа предмета без непосредственного контакта с предметом

19

Я НЕ ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ С НЕПРИЯТНЫМИ МНЕ ЛЮДЬМИ!!!ОТВАЛИТЕ УРОДЫ СО СВОИМИ НОТАЦИЯМИ

18

"Никогда не встречалась после с теми, которых когда-то любила. Это нехорошие встречи, все равно как бы с покойниками." (М. Горький)

19

Милый и наивный идеалист с окровавленным тесаком в руках – это именно о Девах.

18

слушай, ты чудо