01 ноября 2010 года в01.11.2010 22:13 2 0 10 7

я не знаю вообще почему мы дружим. у нас вообще всё разное. разные интересы, принципы, характеры. просто я все свои года угробила на то, чтобы с ней дружить. и когда у меня это получилось я была действительно счастлива. нам вместе весело, не знаю как это. другие люди например не смеются над моими шутками, а ей расскажешь тоже самое, и она ещё что-нибудь придумает на эту тему, а потом мы давай смеяться весь день.
просто я не представляю как мы будем общаться в будущем, у нас же нет ничего общего. только прошлое. я просто представляю то что мы например идём в магазин, у меня ремонт в квартире. мне нравятся одни обои, а она говорит: "неет, ты что, говно, положи на место".
и мы поступим в разных городах в разные училища, и ничто нас уже не будет объединять. грустно это всё короче, блять. останутся только одни воспоминания.
вот понимаешь - мне даже и вспомнить нечего. мы только смеялись много, и всё. ну ходили в походы всякие, и так далее. но это всё не то, как то не то.
она не общительная. мы стоим в компании людей. ну например наших одноклассников, разговариваем, смеёмся. а она стоит в сторонке. я ей говорю: - смешно ведь, да? она всегда принципиально отвечает: -ой, что, я не слышала.
вот так вот всё.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KISEEVA — monster truck

57

сейчас начинается та стадия, когда нужно полностью сосредоточиться на учёбе и постараться не сдохнуть

39

Можно быть счастливым в 8 и в 28, но если кто-то говорит вам, что он был счастлив в 16, значит, он либо лжец, либо идиот. - Кинг.

41

Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Уинстон Черчилль