Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
^
что то много мусора у меня в голове
Новые заметки пользователя
KORN — Это просто Вьюи блог
17
Ну вот теперь без связи: с
15
если тебя кто-то обидел, не надо звонить своим друзьям или просить о помощи бойфренда…
ТЫ ПРОСТО ВОЗЬМИ И ПОЗВОНИ ПАПЕ, А ПАПА ВСЕ...
16
беспредел. похудела на 2 кг!
17
БОЛЬ В ГОРЛЕ ОНА МЕНЯ УБИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18
вытри глазки у тебя еще все впереди (мама): 3