01 ноября 2010 года в01.11.2010 22:05 1 0 10 2

А я так устала натыкаться на этих девочек ВКонтакте. Нет, не на всех девочек - многие из них вовсе не утомляют, а, напротив, могут быть крайне интересными личностями. Но есть определенная категория гражданок, расплодившихся и расползшихся по виртуальному пространству, от одного взгляда на которых хочется только вздохнуть, сочувственно пожав плечами.

Ну кто тебе сказал, девочка, что твой лифчик на аватарке - это признак интересного человека? Причем неважно даже, какого размера содержимое указанного белья - гордого четвертого или вовсе отсутствующего минус первого. Главное - не содержание, главное - то, что он есть, а кроме него - ничего.

Ну кто тебе сказал, девочка, что подпись "Стерва" - это оригинально? Оглянись. Сейчас у каждой второй такие подписи, и все с неизменным superava.ru (здесь могла быть ваша реклама). А еще огненная рамка для аватарки и призывный взгляд. Непременно. Без этого никуда.

И кто тебе сказал, детка, что имя Your Doll в десять раз круче родного Маша Иванова? Много есть вариантов, и многочисленные доллы - это только один из примеров. Но обязательно должно быть что-то звучащее и непременно латиницей.

Я устала. Устала их видеть. Ну скажите мне, ведь каждая девчонка, по сути, может напялить лифчик, взять в руки фотоаппарат (а лучше мобильный) и за секунду смастерить себе супер-аву, потом сменить имя на Sexy Lady, вдобавок ко всему указать в Предложении "Хотели бы Вы меня?", ну и так далее… И тому подобное…

И почему же это делает не каждая?

Не каждая, конечно, - фыркнула бы одна из подобных девочек-в-лифчиках. - Только Избранная, особенная, исключительная…

Ха-ха.

Банально прозвучит, знаю… Но, деточки, внутренним миром выделяться надо. Он, как правило, у всех хоть немного, но различается. А вот сиськи поразительно какие-то одинаковые…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALICALU — Oriente

13

Что означают совпадения цифр на часах?

taisiaa : k-dantes : paranoyadoll : 00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем. 01.01 &mda...

13

Очередные безделушки. Valentine Day

lass : simonasmile : presentsimple : Мини-сердечки Маленькое сердечко из полоски. В конце на треугольнике, выда...

13

шпаргалки

lady-m : meri-mery : Наберите текст шпаргалки в текстовом редакторе Шри...

17

nastyatsareva :

13

Притча о дружбе.

narcissa : banggirl : prosto-max : miracelle : В какой-то момент друзья поспорили, и один из них дал пощечину др...

11

droch : richie :