И я думаю, что этот пост стоит посвятить маме.
Навероное, я поняла это, что сама поругалась с ней сильно
Почему мы ругаемся с ними?почему?почему нельзя жить мирно и споконо? Ну явно потому что, они заботяться о нас, любят нас, а мы хотим самостоятельной жизни, вот и не слушаем их.И выодят ссоры.
Мы ругаемся в основной из-за учёбы, отметок, гулянок наших, иногда, что не покушаем(редко конечно), ну и из-за работ по дому.А скажите, нельзя помочь маме и сделат уроки потом.можно.Так вот помогайте ей хоть немного, она это оценит, даже если не скажет этого, ей будет приятно, вы можете даже не сомневаться. !.
Ведь она-это всё что у вас есть.Она всегда поможет и поддержит.Если ваши друзья отвернуться от вас, кто вам поможет? правильно- мама. Только она, никто больше.Никто не любит вас, как она, Вот и вы любите её, всем сердцем, как только можете.
Я люблю тебя, мама.