зухру белую))
пиздеец. на видос снял меня Саша…
он сказал, что "лучше ты будешь под моим присмотром, что бы я знал что ты употребляешь, сколько, с кем, и как ты себя чувствуешь, чем где-то, с кем-то, неизвестно что."
Ну, накуривали меня, Саша совсем чуть чуть, и Прищепо нормально так.
Сначала короче сижу "да не, всё нормально". Потом начинаю ржать как дура, Прищепо тоже погарает. Саша тоже. О, это так романтично, обдолбанными сидеть и обниматься. ахаха. Ржали, ржали.
потом Прищепо залип, а я начала много говорить. Тут Саша стал снимать на камеру. Ну там минуты 4, не отражающие суть.. но весело))
ещё говорить пиздец сложно.. но на видео я выгляжу нормально, слава богу ахаха.
Мне было пиздец холодно. Первые 20 минут я говорила только "мне холодно!" я даже чувствовала холодный мозг.
ой, чего только не было. Довольно похоже было на кодеин, но не так конечно. Их нельзя сравнивать.
В общем, я очень благодарна Саше. Ведь я бы всё равно употребляла чего то, а теперь, вероятно, мы будем курить вместе, и со мной точно ничего плохого не произойдёт. Потому что он следит.
а потом он пошёл в магазин. Поесть купить. Прищепо залипает, Вадик играет. и я сижу на диване, под музыку. И пиздеееец. Я думала он меня бросил. Предал, я думала, что когда меня отпустит - я встану и уйду. Потом он пришел. Я пол часа провела в одном положении, смотря в одну точно, молча. пришла ещё Анька, пытались со мной разговаривать, но я молчала и смотрела сурово. Пиздец.
потом еле как выдавила из себя "дай мне пиво".
Ну, а потом, Саша приготовил мне поесть, я поела, и мы легли спать в обнимку: 3
ну в общем я опять агрессивила много, за что мне теперь стыдно.
ну ладно, я думаю он понял)