08 ноября 2012 года в08.11.2012 22:45 0 0 10 1

бляяяяять, Игооорь, ну нахера ты так делаешь?

что за бред опять? конченные принципы и твоя дибильнейшая позиции правильной жизни. и делать правильные поступки, типо правильные. и от этого будем все легче.опять же таки типо всем легче. твоё соплежуйство бесит.бесииит всё!не какого ответа, опять херня.достало всё.неопредилённость.так тяжело быть мужиком и сказать в наконец-то да или нет.но нет же.тянем резину. полина на нервах вся, ты поступаешь как мудак последний.прости за истину.

куда девать мою любовь?и сколько её уже там накопилось?была бы я замечательным поетом-рифмоплётом или же был бы талант писать без рифмы я бы уже десятую тетрадь стихов дописывала. некуда делавать чувства эти все, эмоции.это переходит в истерики.а тебя это бесит.ты вечно отмазываешся и врешь.веееечно.да, только и слашу это "я на работе, я не слышал, я гуляю" та нужна тебе полина.так нужна.

а я уже не знаю что и думать себе. ненавижу кода ты себя так ведешь, ненавижууууууу.скотина бесчувтсвенная заебал уже.всёёёё. и слов не находиться уже.зачем мучаешь меня? катастрофа. сколько писать можно этого бреда?

вечно проблемы. дада ты просто не хочешь быть со мной, я просто не нужна тебе. вот ты и выделываешься, ты же хочешь уйти от меня. почему у тебя не хватает сил это сделать?так же будет легче всем.блять.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POLINAGILDINA — надо благодарить судьбу за хороших людей, я говорю спасибо за то, что у меня есть ты

8

2 месяца и не вспоминала за это сайт, а теперь кода зашла сюда, вспомнила тебя и загрустила. жаль, что любовь моя прошла (так тоскливо те...

9

Это было охуенно!!! в который раз убеждаюсь в том, что ты самый лучший. как жаль только, что тебе я больше не смогу этого сказать…

9

как не старайся, когда больно-болит

8

ото пипец, 2 недели сюда не писала ничего=/ Полинаааа, вернись в нормальную жизнь!

9

для любимого человека ты всегда должен быть на первом месте.Если это не так, то хуйня это, а не любимый человек.

8

Надо было бы написать что-либо сюда вчера так как было эмоций по-больше. Не то что бы их сегодня совсем нет, ноу, это не так, просто вчер...