08 ноября 2012 года в08.11.2012 22:37 5 0 10 1

то ли мы слишком открытые, то ли парни сильно зажатые

хуй пойми.

всегда всё хотят знать о нас, что мы думаем, как мы рассуждаем, что нам нравится, почему мы преживаем. мы всё всегда рассказываем. вроде казалось бы. но сука, как спросишь в чём дело или ещё что-нибудь, хрен что скажут. даже тебе ничего не могут толком сказать, написать, даже рассуждать стесняются.

говорить перебивать. заводить другую тему, вообще не говорить на то, что хочется слышать, даже зная, но всё равно никак. просто достаточно послушать, но в ответ, надо бежать, села батарея, и вроде бы инересно всё, но как-то пустота в ответе. хочется разнообразия в голове. в мыслях, на твоих устах, я молчу, я вообще молчу.

отрываться да, как будет приезжать. тебе главное дрзья, гулять, ну и может быть я потом. ты спросишь ты не против, я скажу нет. но меня больше всего вырубает что не слышишь. а еси и скажу, то всё равно сделаешь по своему. я человек я понимаю, что такое молодость, гулять и прочее, но есть но.

есть всегда чёртовое НО.

для нас всё впервые, мы проходим по шажочкам. ошибки, радости, да всё вместе. я жаль что это пишу, а не говорю тебе этого… я люблю тебя.

я не хочу говорить много о том как бы лучше бы надо было бы. игры доты начинаются, друзья в машине и по пиву. всё решается без меня, планируется.

неприятно.

да и я человек с тараканами в голове. я не похуист, и за это себя я ненавижу. что есть эта совесть, мучения мыслей. зачем спрашивается. всё такое лишнее, вроде бы казалось, хотя так и есть. но снова НО. слишком много осадка что играет. я сдерживаю себя на каждой мелочи и понимаю, что это глупо обижаться. себя борю. сама с собой. тупой человек. Надо проще. Похуисты ложили все на всё, всем похуй. А почему я сижу и забиваю себе голову, спрашивается, зачем. я просто слишком увлеклась. Своими мыслями, осадками, плохим. что даже не верю… не верю в хорошее, не верю тебе, в себя, людям.

мне намного легче. хорошо писать. просто писать. не говорить людям чуши. просто не поймут. а тут просто пишешь, и всё. ты понимаешь что ты пишешь, каждую мысль, ты понимаешь себя. и перечитывая свои записи, я понимаю, что зачем, какие были чувства при этих написанных строках.

спасибо..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VLADISLAVAKALINA — А помнишь? нет, не знаю.

2

Относительно, я понимаю, как я первый раз так поступаю и теперь сама об этом жалею, жалею, что отпускаю, отпускаю из жизни, но все же жду...

3

Это похоже, что мои чувства превратились всего лишь в овощ. Я ничего не чувствую. Ни боли, ни радости.

4

Блять, как же тянет!

3

-Я тебя люблю! -Спасибо, уже не надо.

3

ты меня тянешь к себе..А я не хочу соблюдать дистанцию.. даже не быть твоей, а просто с тобой.. и знать, что я никому ничем не обязана...

4

я переживаю за всё за тебя за, то что мы не вместе но в то же время я понимаю что вместе мы не можем быть……….. для...