08 ноября 2012 года в08.11.2012 21:56 0 0 10 1

юношеская влюбленность или убейся сразу.
так же умри без взаимности.
у каждой девушки страны.

один из самый ужасных периодов подростковой жизни. ты еще не осознал всю ценность испитываемых тобой чувствув, не осознал цену всему.
ты мечешься между огня разума и пламени сердца. и не всегда делается правильный выбор. зачастую, побеждают чувства, что приводит к не слишком счастливому финалу. но из всех правил бывают исключения.
кстати, "юношеская влюбленность" не одна, их может быть и 5, и 6, а то и больше.
глупо то, что мы часто путаем это чувство с любовью. многие говорят, что первую любовь пережили в 16-19 лет, но нет! зачем так дико ошибаться, грубейшая ошибка. это влюбленность, любовь приходит редко. чаще нас окружает самовнушение.
глупо описывать чувства, испытываемые в этот период, это мы ярко видим в фильмах. мучения, бессоницы..это глупо. так всегда и есть, но нужно смотреть с другой стороны монеты. разве так трудно радоваться тому, что предмет твоего обожания жив, общается с тобой? разве само это чувство не прекрасное? оно заставляет тебя улыбаться чаще, чем плакать. потому что воспоминания сохраняются светлые.
не найдя пути логического завершения этого отступления, я просто скажу: не гонись за чувствами, оглянись, ты каждый день в них захлебываешься.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

54321BOOM — мусор в печатном виде

4

не думай, что я пишу для тебя, я не буду страдать уйдя. был и будешь очередным, одним из. хоть и не самовлюбленный нарцисс, но желанн...

4

куда подевались слез океаны? так легче пережить расставание, когда остается молчание. между нами твое расстояние, а рядом чувство пол...

4

но в тысячу раз тяжелее бывает, когда плачет душа, но сухие глаза…

4

я не пойму это логику никогда вообще как это, когда ты думаешь о человеке а он о тебе нет

3

любимый, меня вы не любили

5

самый ужасный и разрушительный момент после разрыва отношений - принятие реальности. к которой ты совсем не готов