08 ноября 2012 года в08.11.2012 21:43 2 0 10 3

8 ноября концерт Jonas Brothers.

*клик*

Мои крошки уже знают что я там была, спасибо моим бешеным твитам @AniTw1. В общем с чего начать я не знаю, но это было настолько круто. Я видела всегда их только на экране своего ноута, заслушала SOS до дыр когда училась в 11 классе, у меня были фото Ника на телефоне. Я смотрела Camp Rock много много раз, и даже не думала что увижу их когда-нибудь!

Это было что-то нереальное, когда я стояла в зале, на сцене проверяли аппаратуру, и десятки девочек таких же как я заполняли зал. Я приехала за час, но к сцене не пробраться и я стала подальше, чтобы кто-то высокий совсем не загородил мне все. А потом понеслась, мальчики вышли на сцену. Все это как не настоящие, как будто сон, как будто параллельная реальность. И мысли как вихрь "Не ужели это правда?" Наверно первые пару песен я была в шоке, и просто тупо улыбалась и переводила взгляд со сцены на огромный экран, где показывали их большим планом.

*клик*

Знаете это так же как на концертах 1D только в малых маштабах.

Фанаты Джонасов они невероятные правда. Там были на просто плакаты написанные от руки, а еще фишки понятные только им, я этого совсем не ожидала.

Когда заиграла "Fly with Me" на припеве по всему залу начали летать бумажные самолетики, их было так много, что мне казалось, что они никогда не закончатся. Их запускали девчонки со второго яруса.

Когда Ник пел "Who I am" девчонки стоящие в фан зане подняли плакаты, там были надписи типо "Hot" "Fox" "Comic". Смысл песни в том что бы принимать людей такие какие они есть, и девочки определили себя одним словом, как же это было круто.

А ее мне безумно понравилось когда парни пели "Let's go". На припеве когда звучала фраза "So let’s go!" девчонки запускали в воздух горсти конфетти. У меня дух захватывало, как будто сотни маленьких фейерверков взрывались над залом.

Я снимаю шляпу перед Джонасами и перед их фанатами, сказать что мне понравилось - ничего не сказать. Если они когда нибудь еще приедут я обязательно пойду снова на них посмотреть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INDREAMS — Беспокойная Анна

43

Если бы в тот же миг жизнь мою можно было заменить д...

43

"я скучаю"

40

мне с тобою хорошо, когда я вижу тебя во сне, приход...

43

И никогда не стоит верить тем, кто много обещает.

43

Я не люблю быть обязанной. Дурацкое чувство будто кому-то что-то должна, но по факту это не так. Не люблю решать денежные вопросы, ни...

44

Для себя. Раньше я воспринимала осень, как болезнь, время депрессий, уныния, и так далее. Но это было раньше. Приятным сюрпризом стало,...